«Промывание мозгов» продолжается — в Запорожье развеяли прах Путина

«Промывание мозгов» продолжается — в Запорожье развеяли прах Путина Новости

Весна, как известно, период обострения различных недугов. В Запорожье сей рецидив начался с очередного флешмоба некрофилов — захоронения «праха президента России Владимира Путина».

Под объективами фото- и видеокамер активисты символически развеяли его над водами Днепра и назвали свою выходку «мирной и патриотической акцией». Психологи утверждают, что в стране запущен инстинкт саморазрушения нации.

Говорят, есть такая примета, если человека похоронить при жизни, он проживет лет сто. Видимо, на Украине это такое своеобразное пожелание долголетия ВВП: то символическое надгробье Путину установят, то «гроб» к дверям российского посольства притащат, то торт с изображением российского лидера министру обороны подарят для публичного «четвертования».

«Промывание мозгов» продолжается — в Запорожье развеяли прах ПутинаВесь ужас очередной запорожской акции заключается в том, что к участию в этом флешмобе привлекли не только байкеров и бойцов батальона «Азов», известных своими зверствами в Донбассе, но и тех, кто еще «поперек лавки» — детей, за чьи души как раз и разворачивается борьба. Этакое «патриотическое» воспитание в действии. «Сырники с москалем» уже пекли, бургеры »Дом профсоюзов» жарили, «Кровь российских младенцев» пили. Народ требует новых зрелищ .

Запущен инстинкт саморазрушения нации

Последнее время нам пытаются навязать нормы морали, которые никогда ранее не были свойственны украинскому народу. Психологи утверждают, что в стране запущен инстинкт саморазрушения нации.

По теории Фрейда, у человека есть две группы инстинктов: первая направлена на продолжение жизни, человеческого рода; вторая, деструктивная, – на саморазрушение. На Украине запущен деструктивный инстинкт. Все эти флешмобы и акции способствуют формированию у населения положительного отношения к смерти. Люди должны воспринимать ее как удовольствие. Это направление называется сатанизмом. Человек перестает бояться умирать, он ломает в себе инстинкт самосохранения, перестает стремиться к любви и радости. Его тянет к агрессии и смерти. Это почти как у шахидов, но если у мусульман зомбирование идет с помощью религии, то у нас с помощью американских психотехнологий», — пояснила правозащитник, доктор психологических наук, координатор движения «Матери Украины» Галина Запорожцева.

По словам эксперта, над разработкой этих технологий трудились целые институты США. А теперь над ними бьются украинские психологи, но противоядия пока не находят, поскольку технологии эти поддерживаются административным аппаратом страны.

Выращивание «пушечного мяса» проходит успешно

Отметим, что все эти ноу-хау пришли на Украину не сегодня, а 23 года назад. После распада СССР в республику двинулся весь шабаш — евангелисты, сайентологи, баптисты, сатанисты — и начали проводить так называемые «духовные практики», пик которых пришелся на 2000-й год. «Промывание мозгов» проходило под лозунгом формирования лидерских качеств.

Среди школьников, начиная с 12-13-летнего возраста, отбирались лучшие и обучались по программе, утвержденной Конгрессом США. Детей отправляли на год в американские семьи. При этом общение с родителями исключалось полностью. Это называлось «погружением в среду». Теперь все, кто прошел эти тренинги выросли, продвинулись по служебной лестнице и занимают ключевые посты в административных государственных структурах. Американская программа по формированию «агентов влияния» на Украине прошла успешно. Украинцев превращают в манкуртов, не помнящих своих традиций, обычаев, нравственные ориентиры.

«Все, что происходит сегодня, – это венец политики, запущенной 20 лет назад. Нам навязывают нормы, которые раньше украинцам были не свойственны. Сначала это воспринимается как шалость, потом как случайность, а в итоге становится нормой поведения. Это называется «Окном Обертона». Единственное, что может нас защитить, — это возврат к нашей истории, к славянским традициям», — резюмировала эксперт.

Источник: НА Харьков

Stockinfocus.ru