Не вините Владимира Путина за то, что он не решал с Украиной раньше

Не вините Владимира Путина за то, что он не решал с Украиной раньше Мнения

Вот не надо петь песни про то, что «Путин позволил случиться майдану на Украине». Когда Путин пришел к власти, у него не было ничего — ни команды, ни поддержки, ни влияния, ничего, кроме него самого. А страна находилась в такой заднице, что реально было не до украин. Уважаемые, давайте отмотаем на 01.01.2000? Долги перед парижскими клубами и прочими МВФ-ами, полыхающая с конца 80-х Чечня, Семибанкирщина, взрывающиеся дома и прочие прелести бенькиного наследства.

Какая Олимпиада, какие небоскребы в Грозном, какие «Мистрали», какой материнский капитал, какое переоснащение ВС РФ, какой «земский доктор»?! Да все вокруг только и говорят, что «этой стране осталось максимум пять лет»! И какая, к чертям собачьим, Украина, когда своя Россия-Родина катится в могилу?

80975А ведь он смог. Это сейчас Банан Барана тихонько седеет, если Путин трубку не берет. Или укатит на недельку в Сочи, наказав «не беспокоить».

За 15 лет у власти Путин доказал свою чрезвычайную везучесть

Это сейчас американские папай-морячки с «Дональда Дака» скулят о том, что пришлось психологов нанимать, да портки стирать.

А в то время «белый сарай» мог позволить себе устроить, к примеру, «Курск».

Не просто трагедию, а позорнейший щелчок по носу за фальстарт, наказание за право быть сильными.

Это сейчас все знают, ху из мистер Путин. И ведь даже тогда мы скидывали «ридным браттям» за газ, платили за ЧФ, впускали их заробитчан и заробитчанок, покупали их продукцию (от конфеток до узлов к с300) — в целом, делали примерно то же, что и сейчас.

И как раз Кремль сейчас — та последняя опора, на которой держится украинская хунта. Выключить экономику Украины — да раз плюнуть: выкинуть на рынок украинских гособлигаций на три миллиарда по цене «рупь за пачку», вымести всех гастаров, предьявить к оплате прочие кредиты, продавать газ строго по европейской цене — все, через две недели гривна будет стоить полцента со всеми вытекающими.

Знаете ли вы, почему Путин этого не делает? Да потому, что озлобленное и обнищавшее укронаселение ломанется к лучшим берегам. Угадайте, куда именно? Не в Европу же, там и так с арабами проблем хватает. Они полезут к нам. Россия с трудом приняла и переварила миллион беженцев с Донбасса и 2.5 миллиона в Крыму. А  десять миллионов укрозомби нас просто убьют. Вот на это-то Штаты и рассчитывают!

Дальше. Да, 0,1% населения устроили майдан. Вы знаете, почему остальные 99,9% ничего не делали? Они поддерживали эту десятую. Да, не все. Но это они не давали тем сорока тысячам «онижедетей» ремешка за первые зиги, это они не давали по морде фекальным шествиям оборванцев, это они устраивали реконструкции «хероицских сражений» унсошников с клятыми москалями, это они сейчас гадят в социалках «за едину» и они же уже не могут жить без ненависти к нам.

Украина войдёт в состав России целико

Думаете, это школота и малолетки волонтерят для АТОшников? Думаете это недоросли костяк Правого Сектора? Думаете это молодняк убивает мирных и мародерствует в ЛДНР? Нет, как бы не так! Есть и молодые, конечно. А ведь есть и старики, и зрелые люди — кому за тридцать, за сорок, за полтинник иной раз.

Евромайдан устроили из-за какой-то евроассоциации. А сейчас страна в агонии. И ничего. Сидят — терпят. Это из-за того, что запугали? И в том числе из-за страха, конечно. Но ведь все равно еще верят в Евросчастье. А еще тихонько, поганенько боятся, что когда правда сама полезет в глаза, станет слишком стыдно, чтобы жить.

За Горловку и ее Мадонну, за Новосветловку, за Волноваху, за Донецк, за Луганск, за могилы пятилетних сепаратистов, за Ваню. За свою блакитно-незалежнюю хитрожопость, когда от повестки сваливают в Москву и «щеневмернут» по вк уже из безопасного места. Так что не надо неверных выводов. Путин здесь ни при чем.

Теперь главное. Если Вы считаете, что Россия не проживет без Украины, то вы ошибаетесь. Да, Киев — мать городов русских. И Россия во многом выросла из Украины, как ребенок вышел из колыбельки. А сейчас в этой бережно хранимой с детских пор колыбельке завелись клопы.

И если ничего не делать, есть риск заболеть какой-нибудь мерзостью. Можно попробовать обработать химией. Но, во-первых, на это сил нет. А во-вторых, клопы они хитрые — они откладывают личинки. И мало ли, еще через семьдесят лет вызреет очередное поколение кровососов.

Большая Россия снова в игре

Можно попробовать разобрать, почистить и пересобрать. Но если не получится, то остается только один выход — выкинуть. И пусть догнивает на помойке. Как бы больно и тяжело ни было, как бы не хотелось ее оставить, но это реальность.

Самый тяжелый урок для нас — если мы хотим обеспечить своим внукам нормальную жизнь — то вопрос этой газовой шлюхи придется окончательно решать нам, здесь и сейчас. И уже год больно и горько от того, что «кто не скачет», от «на ножи», от «на гиляку», от того что братья перестали быть братьями.

И надо с этим что-то делать. Но не принимать с открытой душой, потому что мы опять получим от них нож в спину. Хреново будет, но уж лучше пусть Украина Ковпака, Королева, Гоголя и Ватутина живет в нашей памяти, чем бандерштадт яйценюха, вальцмана и ляшкина — у нас под боком.

Источник: Конт

Stockinfocus.ru