Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли

Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли Новости

В мае 2015 года береговая охрана Кубы обнаружила в водах Карибского моря судно без экипажа. Выяснилось, что этот корабль является SS Cotopaxi, который бесследно исчез в водах Бермудского треугольника в декабре 1925 года.

Власти Кубы зафиксировали этот корабль ещё 16 мая, когда он внезапно появился в зоне, запрещённой для навигации, к западу от Гаваны. После многочисленных неудачных попыток связаться с экипажем три патрульных катера отправились на перехват таинственного судна.

Бермудский треугольник открылся: начали появляться исчезнувшие корабли

Достигнув цели, экипажи были крайне удивлены, увидев судно-легенду Бермудского треугольника, построенное 100 лет.  На борту корабля никого не было. Всё свидетельствовало о том,  что это тот самый SS Cotopaxi, таинственно исчезнувший в 1925 году.

При осмотре судна был обнаружен дневник капитана, который в то время служил в Clinchfield Navigation Company, принадлежащей SS Cotopaxi. Но и журнал не дал никакой информации о том, что же произошло с кораблем 90 лет назад.

Кубинские эксперты уверены – бортовой журнал подлинный. Документ содержит сведения о повседневной жизни экипажа. В них много интересных подробностей, зарегистрированных до даты исчезновения корабля, то есть до 1 декабря 1925 года.

29 ноября 1925 года SS Cotopaxi покинул порт Чарльстон в Южной Каролине, чтобы отправиться в Гавану. Спустя два дня после отправки, судно исчезает, и в течение почти века о нем ничего не было слышно.

Кубинские власти заявили, что проведут расследование и постараются раскрыть тайну, которая окружает исчезновение и появление корабля.

Бермудский треугольник охватывает область между Майами, Пуэрто-Рико и Бермудами. В этом районе пропали при загадочных обстоятельствах десятки кораблей и самолетов. Специалисты-уфологи полагают что виновниками этих многочисленных исчезновений являются различные сверхъестественные причины. Несмотря на популярность  странных теорий, большинство ученых не признают аномалии Бермудского треугольника и указывают на различные природные явления и ошибки экипажей.

Возможно, появление  SS Cotopaxi заставит экспертов по-другому взглянуть на проблему и пересмотреть свои взгляды.

55641f92-1630-4a5e-8c7c-4533b0094cfb-cotapaxi3-preview

Загадочная история, не правда ли ? Но если она загадочная, это еще не значит что она не имела места быть. И я начал «копать интернет в глубину». Что удалось выяснить сразу: первое фото это фотошоп.

Вот оригинальная картинка из фильма «Близкие контакты третьей степени». Узнаете кораблик на морских волнах ?

4560211a25d049d8282f7f607f9474cc-1280x720

А вот сам процесс съемок. Эта сцена происходит в Монголии, в пустыне Гоби, где среди песков по сценарию оказалось давно пропавшее в Бермудском треугольнике судно «Котопахи» без экипажа.

2015-06-13-11-52-05-Скриншот-экрана-1280x913

Финал картины представляет собой контакт землян с внеземным разумом, прелюдией к которому стала сыгранная на огромном светящемся органе мелодия из 5 нот из индийского города Дхарамсала — своеобразное приветствие землян братьям по разуму.

Этот долгий и подробный процесс наблюдали как многочисленные учёные и военные, задействованные в этой тайной операции, так и Рой с Джиллиан. После «разведки» небольших светящихся точек, сюда прибыл главный инопланетный корабль, из недр которого вышли все пропавшие некогда люди — лётчики пропавшей тридцать лет назад эскадрильи (при этом ничуть не постарели), экипаж «Котопахи», сын Джиллиан и др.

Эта симфония космического братства закончилась тем, что к землянам вышли пришельцы маленького роста и из всей команды добровольцев, которую земляне подготовили, предвидя такой оборот событий, взяли с собой только Роя Нери.

Дальше больше ..

Никаких официальных сигналов от кубинской береговой охраны конечно не было,  равно как и не поступало на любые другие средствах массовой информации. Люди, упомянутые в сообщении не являются реальными.

Вообще поддельный сайт The World News Daily Report  уже давно дурачит СМИ всякими подобного рода фейковыми новостями. Вот такие дела, так что не верьте никому…

Stockinfocus.ru