Россия накануне смертельной схватки со злом

Россия накануне смертельной схватки со злом Мнения

Россия, осаждённая Западом, вооружается и готовится к войне. Как бы ни скулили слабаки-пораженцы и внутренние враги, Россия, обречённая быть империей и последней силой на пути мирового агрессора, делает то, что обязана перед лицом глобальной угрозы — готовится к смертельной хватке, до последнего надеясь её избежать.

Нехотя, ворча, с треском ломающихся сучей и неуклюже, но медведь вылазит из берлоги и оглядывает сбежавшихся шакалов, вцепившихся уже в один из боков. Шакалы его не интересуют — они обречены на гибель под катком решающего боя, всё внимание на главного врага, который обступает отовсюду. Нет никакого страха, только сосредоточенность и какое-то из глубины веков ощущение непобедимости, благославенно подаренной Богом.

Россия накануне смертельной схватки со злом

Не бравада, но спокойный кураж. Не надо иллюзий — не будет лёгкой прогулки до Вашингтона. Всё надолго и будет трудно. Для части русских, вступивших в схватку с шакалами, непростые времена уже настали: главный бой ещё не начался, а потери и страдания как более года.

Но не надо жалиться на судьбу и негодовать на Родину. Родившись русским, не жди комфортных условий, но будь готов к тяжелейшим испытаниям. Россия никого ничему не должна — ни кому-то в мире, ни даже своим детям.

Россия как планета — разве она нам должна что-то? Нет, только мы ей. Вспомним, как наши деды-прадеды в 41-м жертвовали свои молодые жизни без лишних вопросов и сомнений. Став бронзовыми памятниками будущей Победы.

На Россию надеется весь мир. Сирия стонет под ударами, но держится только благодаря России. Приехавший в Москву сирийский посол так и сказал — только на чудо русских надеемся.

Азиаты, латиноамериканцы, собравшиеся все к приезду русского лидера, африканцы, арабы, восточноевропейцы, все чувствуют, что альтернатива мировому жандарму только одна — Россия.

Даже китайцы, достигшие нынче небывалой экономической мощи, в геополитическом и военном плане надеются только на русских. Что мы не сломаемся, не сдадимся. Россия ничего не обещает, только молча готовится к схватке.

Россия вооружается. В прямом и переносном смысле. Строя танки, самолёты, ракеты — и психологически настраиваясь на бой. Не через накачку в СМИ, но как-то исподволь, сосредоточённо.

[quote align=»left»]Ответный ультиматум: зачем Путин звонил Обаме?Ответный ультиматум: зачем Путин звонил Обаме?[/quote]Все всё прекрасно понимают и видят происходящее в мире. Никакие дипломатические формулировки Москвы не способны скрыть главного — будет жарко.

Мы этого не хотим, но нас к этому вынуждают. Альтернатива бою только одна — сдаться. Нам прямо так и говорят: русский иван, сдавайся, демократия идёт к тебе.

Но это даже к лучшему. Угроза войны и уничтожения самобытности нашей цивилизации есть тот мотиватор, который способен встрепенуть русских и вдохнуть в нас силы наших предков.

Вспомнить о вечном и стряхнуть с себя сон и путы потребительства. О чём и сказал В.Чаплин в эфире «Эхо Москвы»: «Никто не пойдет умирать за рынок или демократию, а необходимость умирать за общество, его будущее рано или поздно возникает».

И добавил: «Слава Богу, что мир будет не долгим», не потому что не любит мир как отсутствие войны, но потому что понимает, что мир как бессмысленное потребление в условиях, когда тебя готовятся уничтожить, это преступление. Русские должны это осознавать. Что и происходит все последние месяцы.

Грядущая схватка — не геополитическая, а духовная. Нас, русских, объявили мировым злом, но мы-то знаем, что зло как раз против нас. Красивое зло, разрекламированное, привлекательное в отдалении. Технологичное и комфортное. Яркое и роскошное, весёлое и модное.

Заставившее народы отказаться от своих предков и героев ради красивых фантиков. Изолгавшее великую историю и повседневную реальность. Уничтожающее людей издалека дронами.

Создавшее террористов и бросающих к ним в пасть миллионы детей и стариков. — И вот перед ним раскинувшаяся на огромных просторах Россия, непокорная и такая неудобная. Пока есть Россия, зло не восторжествует. Потому и шипит от ненависти.

Запомни внимательно,

Силы добра даны тебе, чтобы прибить эту лживую гадину,

Силы нечисти, да будут навеки прокляты,

С земли изогнаны, в сердцах зачёркнуты,

Если не мы сами, никто над нами во веки не сжалится,

Гляди, оно уже приближается… (с) «Дискотека Авария»

[youtube height=»360″ width=»600″]http://www.youtube.com/watch?v=eJZ4aYyPIqA[/youtube]

Автор: Эдуард Биров

Stockinfocus.ru