Терроризм с государственным лицом

Терроризм с государственным лицом Видео

Терроризм – это страшно, еще страшнее терроризм на государственном уровне. К большому сожалению, это не плод фантазии, и не вымысел. Нежданно-негаданно с государственным террором столкнулись жители юго-востока Украины в 2014 году.

И вот уже два года разыгрывается кровавая драма, в ходе которой с неистовой ненавистью при помощи государственных вооруженных сил и откровенных нацистских батальонов, на глазах у всего цивилизованного мира — уничтожают русскоговорящий народ, называя геноцид — борьбой за страну.

Террор — это ужасно, ведь за каждой единицей в сводке жертв, стоит человеческая жизнь, и даже не одна, ведь это горе для родных и близких, не прочувствовав это горе самостоятельно, невозможно понять всей его глубины. Но сейчас не будем отвлекаться на душевные переживания, а поговорим о настоящем.

В настоящем у нас сложилась такая обстановка, что в активную фазу борьбы с террористами погрузились не только ближневосточные регионы, но и Европа с Россией. Целью борьбы является — защита жизни и здоровья своих граждан, в то же самое время украинские демократично-Порошенковские власти не только критикуют борьбу с ИГИЛ, но и продолжают собственную террористическую акцию, направленную на полное истребление жителей юго-востока.

[youtube height=»360″ width=»600″]https://www.youtube.com/watch?v=oksXjuM6E_A[/youtube]

Автор: Арина Матвеева

Stockinfocus.ru