Михалков, сам того не ожидая, раскрыл «пятую колонну» на российском телевидении

Никита Михалков, сам того не ожидая, раскрыл "пятую колонну" на российском телевидении Мнения

Рискну сделать дублирующий пост про новость о ЗАПРЕТЕ показа на российском телевидении 38 ВЫПУСКА программы «БЕСОГОН-TV» Никиты Михалкова.

Эту новость уже выложили блогеры Юлия Витязева, и obamaLoh, но мне показалась, что материал подан ими несколько не под тем «соусом». Заметка и акценты в ней не соответствуют МАСШТАБУ случившегося.

Никита Михалков, сам того не ожидая, раскрыл "пятую колонну" на российском телевидении

Одно дело писать про «пятую колонну» врагов России, рассказывать про козни пресловутых «ЖЫДофф», как я, например, это делаю, — это один уровень, причём достаточно невысокий (средний!), и совсем другое дело рассказывать и показывать по телевизору миллионам людей сразу (!), как некие моральные уроды ненавидят Россию и русских, — это уже другой уровень, согласитесь! Это самый высокий уровень, выше которого в СМИ, пока, пожалуй, ничего нет.

И вот за то, что Никита Михалков показал во всей русофобской «красе»Алексея Андронова, спортивного комментатора нового телеканала «Матч-ТВ», Тину Канделаки, российскую журналистку, телеведущую, совладелеца медиа-компании «Апостол», Матвея Ганапольского, российского и украинского журналиста, ведущего радиостанции «Эхо Москвы», грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала «ATR», украинского «Радио Вести», и других, выпуск передачи Никиты Михалкова, уже 38-й по счёту, и был запрещён!

1379311155_qcygdbjk4pu

О чём это говорит?

Это говорит прежде всего о том, что Никита Михалков, сам того не ожидая, раскрыл существование на российском телевидении «пятой колонны», которая показала, что, во-первых, она является ВЛАСТЬ ИМУЩЕЙ, (она может что-то запрещать), а во-вторых, она показала, что никакой критики на ТВ в адрес своих членов она не допустит!

Тина Канделаки: «У меня всё время ощущение, когда мы разговариваем, мы как будто говорим о России как о стране русских! Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь? Уже давным давно всеми доказано, что российский этнос изменился, и он не состоит из русских! Он многонационален точно также, как и американский!»

Эта гламурная дура, сама того не понимая, выболтала то, о чём мечтает и чего добивается её жидовское окружение!
[quote align=»left»]

"Будь ты проклят, упырь": кого трудоустроила на госканал "Матч-ТВ" Тина Канделаки«Будь ты проклят, упырь»: кого трудоустроила на госканал «Матч-ТВ» Тина Канделаки

[/quote]
Её окружение мечтает именно о том, чтобы русских в России не было! Чтобы государствообразующего народа в России не было!

Услышать такое от телеведущей, да ещё сказанное на всю страну, это сильнее чем плевок в душу. Это похоже на пляску ведьмы на русских гробах!

«Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?» — хорошо сказала, с*чка!

А то, что была Великая Отечественная война из-за вероломного нападения гитлеровской Германии на СССР, и наш многонациональный народ понёс страшные потери — около 27 миллионов человек, — напомнить про то?! И то, что большинство погибших были русскими — это как, ничего?

Про это особо не вспоминаем, зато вместо этого мы рассказываем с экранов ТВ про «Холокост шести миллионов евреев», которого не было?! Только по евреям проливаем свои «крокодиловы слёзы»?

Это ж «богоизбранный народ», мать вашу!!! Так? А взять недавнюю «Холодную войну», которую устроили нам американские жиды в союзе с жидами советскими, в результате которой рухнул СССР?!

Ольмерт (1)

Казалось бы, ну рухнул СССР под натиском жидов, но возникла Россия! Одно название страны сменилось другим! Страшного то ничего? Правда?

Нет не правда! Правда в том, что «Холодная война» привела Россию в конечном итоге к страшным людским потерям, которые по масштабу оказались соизмеримыми с людскими потерями, какие понёс СССР в годы Великой Отечественной войны!

Общую демографическую картину можно увидеть по этим двум графикам:

51190607а

Если обратить внимание на тенденции, то через 15 лет после Великой Отечественной Войны численность населения СССР вернулась к довоенной цифре. А от последствий «Холодной войны» Россия не оправилась до сих пор! Лишь 2 года назад рождаемость в России превысила показатели смертности!!!

И после такого кошмара, который пережили русские, живя в России, слышать от телеведущей Тины Канделаки: «Русские поднимите руку, кто вы здесь? Где вы здесь?», воспринимается однозначно как кощунство!!!

В нормальном обществе после таких высказываний — гон с работы! А тут — отворот-поворот тому, кто про это телепаскудство рассказал — Никите Михалкову!
[quote align=»right»]

Андронов ответил на подборку своих цитат: «Жрите дерьмо, любители Русского мира»Андронов ответил на подборку своих цитат: «Жрите дерьмо, любители Русского мира»

[/quote]
Ответ ВГТРК: «Последний выпуск программы «Бесогон TV», действительно, не вышел в эфир. Он не был показан по этическим причинам. В эфире каналов холдинга не допускается появление материалов, которые наши коллеги по телевизионному цеху могут расценить как недружественные и тем более — оскорбительные».

Так что, «Бесогон» оказался бессилен против реальных бесов? Никак нет! Никита Михалков своим «Бесогоном» разоблачил этих бесов на российском телевидении!

И это уже Победа! Ведь бороться с невидимым, скрытым врагом, которого мы называем «пятой колонной», можно лишь тогда, когда этот враг обозначил себя. И сейчас как раз такой случай!

38 выпуск «Бесогон TV».

[youtube height=»360″ width=»600″]https://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs[/youtube]

А что касается, «где вы, русские, в России?» Хочу напомнить всем представителям «пятой колонны» слова нашего литературного классика, писателя Николая Гоголя: «Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится».

Автор: Антон Благин

Stockinfocus.ru