Показательная порка или кто на Украине хозяин

Показательная порка или кто на Украине хозяин Мнения

Пришло время оценить, а что собственно произошло. Вчерашний вечер был очень веселым. В пику своему кормчему, Арсению Яценюку и его верному оруженосцу Арсению Авакову, целая плеяда гениев с портфелями решили не покидать страну в ее тяжкий час и положить себя всего на алтарь служения Родине.

Родина тяжко вздохнула в предсмертном вздохе и поняла: все теперь конец.

Показательная порка или кто на Украине хозяин

  • Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский
  • Министр информационной политики Юрий Стець
  • Министр здравоохранения Александр Квиташвили

отозвали свои заявления об отставках. Каждый из них сказал при этом свое слово, но в общем черту подвел еще один министр. Министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко:

«Я понимаю всю ответственность за судьбу страны в непростые и исторические времена. Я хочу публично отозвать свое заявление об отставке при выполнении следующих принципов. Первое, я против деструктивного политического давления на процесс осуществления реформ как со стороны партии, фракции и отдельных депутатов.

Второе, я буду настаивать на завершенные всех начатых процессов в сфере дерегуляции, реформы пищевой безопасности, земельной реформы, прозрачной аграрной приватизации, обновление кадрового потенциала и дальнейшей борьбы как с российской экономической агрессией, так и продолжение совместной евроинтергаци в европейский рынок. Их оценил как бизнес, так и украинское общество. Мы единая команда и исповедуем общие ценности. Если эти принципы не будут выполняться, мы не будем работать»

Кстати, на счет оценки бизнесом «евроинтеграции» я уже писал. Оценили уже и бизнес и народ. Не знают кому в благодарность вилы в брюхо засунуть.

Все они выдвинули условия, в первую очередь парламенту, как я понимаю, при которых они … согласны остаться в своих теплых креслах.
[quote align=»left»]

Бегство министров-иностранцев и удар американцев по ПорошенкоБегство министров-иностранцев и удар американцев по Порошенко

[/quote]
Вот что с людьми поддержка посла США делает.

Вообще-то это уникальный случай в истории Украины (о других странах говорить не буду, но думаю там тоже нечасто такое бывает). Министры, то есть назначенные исполнители воли народа, выдвигают условия законодательному органу.

Нет, я понимаю, если бы это были сплошь гении и показавшие себя в деле технократы. Эта же банда воров и стяжателей, причем частично не местная (все министры «варяги» входят в состав кабминовской «оппозиции» парламенту) добили страну, а теперь прикрываясь тотальной зависимостью Украины от западных кредитов выдвигают ей условия: мол или ты (Украина) сдохнешь без наших кредитов (МВФ кредитов) или ты нас терпишь и делаешь то, что мы тебе скажем.

Знаете, что мне в этих подонках нравится больше всего. Они неподражаемые подонки. Нынешнее правительство, которое плотно уложило страну под американский протекторат неповторимая пока в истории страны банда негодяев: изнасиловав жертву, они под угрозой голодной смерти, требуют от жертвы повторения…

П.С. И только виновник торжества капризно скорчив рожицу написал: «Я свое решение не меняю, заявление не отзываю. Все очень хорошо обдумал и подписал последний документ» (Айварас Абромавичус). Наверное не «патриот», не жаль ему Украину.

Показательная порка или кто на Украине хозяин

Автор: Юра Сумы

Stockinfocus.ru