«Моя фамилия — Погибель, а «Украина» — псевдоним»

"Моя фамилия - Погибель, а "Украина" - псевдоним" Аналитика

«Моя фамилия — Погибель, а «Украина» — псевдоним» — такой стихотворной строкой в стиле Евтушенко могла бы сказать о себе киевская хунта принявшая новый бюджет. Продукт воспалённого безумия, удерживающийся у власти благодаря массовому слабоумию слишком широких страт вымирающего населения — киевский режим выступает яркой иллюстрацией тупой безыходности либеральной проамериканской модели, и в этом смысле пример всему человечеству. Ни ума, ни фантазии, ни совести, ни будущего нет у такого проамериканского режима в любой точке планеты. Только маразм и каннибализм…

Вместо того, чтобы тщательно работать над главным финансовым документом страны, Минфин Украины… создал супергероя Бюджетмэна. По мнению чиновников, этот персонаж должен способствовать популяризации изменений. Ему даже придумали суперспособности: «суперравновесие», то есть сбалансированность бюджета, хотя он характеризуется серьезным дефицитом; «суперскорость» — намек на быстрое принятие документа.

452e8957c507cbda7c2e7fae657cbba3

Также в Минфине говорят, что он «изменяет реальность», «наносит удар по бедности» и может «поднять что угодно, даже экономику» Украины.

Что касается нового бюджета УГ на 2017 год — это, кроме сказочных персонажей, неподтвержденные доходы и нереальные прогнозы. Киевская хунта окончательно распрощалась с реальностью и погружается в иногда сладкий, но всегда сон разума, где видит отражение собственных маразматических фантазий, как бы ставших былью…

Творение украинских финансистов — это «праздник калькулятора» в дурдоме. Всем экспертам очевидно, что предложенный бюджет — это помесь побирушничества с распродажей остатков мебели из дома побирающегося.

Значительная часть «доходов» бюджета УГ формируется за счет токсичных денег МВФ. Другая часть — от воображаемых поступлений за «приватизацию» — то есть за растащиловку остатков национального достояния.

Львиная доля — увеличение расходов на силовиков. Что же и делать ещё нищей стране, как не воевать?!

[quote align=»left»]

Доигрались: Гастарбайтерам запретят переводы из РоссииДоигрались: Гастарбайтерам запретят переводы из России

[/quote]

Соцзатраты перенесены на местные бюджеты, где денег всегда нет, а уж тем более — в пору пиршества укропатов из майданной хунты.

Введено налогообложение пенсий. Налоги для олигархов… снижаются! Поскольку у майданной кодлы совершенно потеряна всякая тень профпригодность — экономический прогноз правительства вообще не учитывает изменения налогового и бюджетного законодательства.

Новый «маневр» предполагает увеличение налогов с беднейшей части населения, в результате чего малый и средний бизнес окажутся в еще более худшем положении.

Как нет будущего у американской модели, что признали и сами американцы, избрав скандального Трампа для стратегических перемен — так, тем более, нет будущего у режимов-сателлитов, периферии этой и в центре-то своём уродливой модели.

И вот итог: десятилетия бедности предрек Украине представитель МВФ! На прошедшей неделе стало окончательно ясно, что в уходящем году Международный валютный фонд не выделит Киеву очередной кредит.

Кроме десятилетий бедности (естественно, возрастающей, и всё более переходящей в голодомор) — киевская хунта припасла для своих наивных подданных ещё и десятилетия бойни на востоке, десятилетия лобовых атак на минные поля.

А чего ещё вы от неё ждали?

Автор: Николай Выхин

Stockinfocus.ru