Вадим Арустамов: Неисправность или необъявленная война?

Вадим Арустамов: Не все то золото, что блестит! Мнения

Ужасная трагедия над морем неподалёку от Сочи стала для нас шоком. Упал Ту-154! Один из самых надежных самолетов не только нашей страны, но и всего мира еще со времен СССР.

Тогда делали на совесть: что-то, а надёжность закладывалась завышенная — в разы. Тем более, самолет Минобороны проверяется перед вылетом не раз и не два…

Вадим Арустамов: Не все то золото, что блестит!Что же случилось!?

Гадают всем миром, выдвигая различные версии, от самых нереальных до самых банальных. Я не эксперт и не гадалка, пусть решают профессионалы. Но для меня, как для человека, не особо разбирающегося в технике, а тем более в самолетах, непонятны следующие моменты.

Почему пилоты не успели подать сигнал SOS? В современных самолётах, а тем более в нашем ТУ-154, стараются предусмотреть ВСЕ возможности. Почему не было сигнала?

Если же это птица, то почему самолет разорвало изнутри? Как это возможно!? Я не инженер, но получил советское образование и могу уверенно сказать – гипотеза крайне странная.

Почему от тел остались фрагменты? Я помню, и специально заново поднимал материалы: когда в 1983 году был сбит корейский самолет и упал в воду, нашли всех до единого пристегнутыми к своим креслам!

Но как бы то не было, эти вопросы остаются пока вопросами, ответ на которые даст нам следствие. «Держать в уме» всё вышеперечисленное нужно, но не будем заранее устраивать истерику, подождём выводов.

На фоне убийства нашего посла Карлова в Турции, операции ВКС в Сирии… теперь ещё и катастрофа с ТУ-154… Все это наводит на мысль о необъявленной нам войне!

Такое террористическое тихушничество свойственно нашим «партнерам», как американским так и европейским. И опять гибнут ни в чем неповинные люди! Глинка Елизавета Петровна ( Доктор Лиза) — гуманистка, миротворец, настоящий доктор — не раз спасающий жизни детям, вытаскивая их из под пуль! За что?! За те все добрые дела?

Обездоленными остались и без того осиротевшие дети ДНР. Как им-то быть? Она не везла ПЗРК в Сирию, как наши «партнеры» это делают. Она везла медикаменты детям Сирии. Везя жизнь им, получила смерть себе!

[quote align=»left»]Вадим Арустамов: Не все то золото, что блестит!

Вадим Арустамов: Не все то золото, что блестит!

[/quote]Не укладывается такой «пасьянс» у меня в голове. Для меня это личная потеря, как и для тысяч других — кто знал, пересекался и работал с ней!

Может, военный груз везли ребята журналисты, которые ехали освещать начало мирной жизни в Алеппо?

Может тот безусый пацан который в двадцать один год и оружия-то толком не видел, тоже был угрозой?

А что вез туда хор Александрова под управлением Халилова? Наших песен они боятся больше пуль? Приравняли к оружию Слово? Талантливейшие музыканты, танцоры, певцы… шестьдесят четыре человека! Я их считаю одним из последних оплотов нашего патриотического наследия, разорванного в клочья теми же «партнерами» СССР. С 1933 года до сегодняшних дней они несли знамя нашей Страны в песнях.

Мне не понятно, что хотят те нелюди «отечественного разлива», которые паскудят память наших товарищей. Видимо, чтобы вновь зазвучала песня хора Александрова «Вставай страна огромная»…

Уверяю всех – встанем, еще как встанем!

Только вы все при этом ляжете… Не будите русского медведя, не советую. А советского тем паче! Заткнитесь и сидите как мыши, может и минет вас чаша сия!

Наш народ привык к тому, что войны нам объявляют, боятся… что нападают исподтишка… Наши деды справились и мы не подведем, коли придется.

Слава доктору Лизе!

Слава журналистам!

Слава музыкантам ансамбля имени Александрова!

Слава экипажу!

Автор: Вадим Арустамов

Stockinfocus.ru