СМИ нашли неизвестное предсказание Ванги о «мужчине из России»

СМИ нашли неизвестное предсказание Ванги о "мужчине из России" Мнения

Болгарская прорицательница Ванга — одна из самых авторитетных ясновидящих прошлого столетия, предсказала конфликт в Сирии задолго до смерти. Об этом рассказал ее друг Димитрий Гачев.

Димитрий Гачев рассказал следующее: «Это был ливанский журналист. Он задал ей вопрос: когда наступит мир? Она ответила: «когда падет Дамаск«. Как и в Библии сказано: день придет, в Дамаске камень возле камня не останется», — добавила прорицательница.

СМИ нашли неизвестное предсказание Ванги о "мужчине из России"

Кроме того, по словам Грачева Ванга также высказалась о России так: «Россия не отступит от Болгарии никогда. Турция, Греция нам неинтересны. Нам нужна только Россия. И именно из России придет скоро мужчина, и он спасет нас. Всех спасет. Россия — это страна­-мать!»

Отметим, что часть предсказаний Ванги сбылась в буквальном смысле, а часть люди просто не поняли. «Полное имя предсказательницы — Вангелия Гуштерова. Родилась и почти всю свою жизнь она провела в небольшом приграничном болгарском городке Петриче. Ослепнув в 12 лет, после того как ее унес смерч, Ванга якобы была наделена даром ясновидения»,- рассказывают о ней историки.

Так что же ждет, если верить Ванге, мир и Россию в 2016 году?

[quote align=»left»]

Ванга: Сирия падет, и все... спасутсяВанга: Сирия падет, и все… спасутся

[/quote]

«Зло будет расти как чертополох и рвать города, трясти континенты»,- рассказывала Ванга журналистке о «новом веке, да еще дюжине и трехлетии» (трактуется как 2016 год).

«Страшнее годины мир не знал»,- якобы пожаловалась она болгарской журналистке и, цитируем, «сожмурила свои невидящие глаза».

Другие источники сообщают, что «2016 год, по мнению Ванги, станет переломным в истории всего человечества. Прорицательница порядка 50 лет назад поведала о том, что к 2016 году Европа опустеет». Однако, как отмечают журналисты, «многое из того, что она говорила, было попросту непонятно, а десяток лет назад часть ее откровений казалась нерешаемой бессмысленной головоломкой».

«Эпицентром опустошающей войны Ванга четко назвала Сирию — колыбель многих цивилизаций и культур, страна, где тысячелетиями уживались различные религии. И на вопрос, когда она начнется, ясновидящая дала конкретный ответ: «Еще не пала Сирия…»

Если говорить о России, то Ванга утверждала — нашей стране «придется испытать многое, идти вперед из последних сил, но усилия будут ненапрасными — страна спасется».

Вот её слова: «Человечеству уготовано ещё много катаклизмов и бурных событий… Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера… Древнейшее учение придёт в мир… Меня спрашивают, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала…».
[quote align=»right»]

Пророчества о судьбах Украины и РоссииПророчества о судьбах Украины и России

[/quote]
«На Россию никто не нападет, на Соединенные штаты никто не нападет. Война начнется с небольшой страны, меньше, чем Россия. Будет внутреннее противостояние, которое перерастет в гражданскую войну, прольется много крови, и в эту воронку гражданской войны небольшой страны будут втянуты и Россия и Соединенные штаты и многие страны. И это будет началом третьей мировой войны»,- заявлял перед смертью архимандрит Одесский Иона. О датах этой войны он говорил «Вот я умру — и через год начнется». Умер он в декабре 2012 года. Через год на Украине начался «Евромайдан»…

Напомним, что великие пророки мира писали и говорили — именно со столкновения в Сирии «грядет начало Третьей мировой войны». Также многие всемирно известные предсказатели дали жесткий, но честный прогноз судьбы России в 21 веке.

Источник: Правда.ру

Stockinfocus.ru