Звезда на праздник: Рейтинг самых дорогих певиц – за самой примадонной

Звезда на праздник Classifieds

Расценки высокие: в долларах – тысячные, в рублях – миллионные. Рейтинг самых дорогих певиц – за самой примадонной. Многие популярные российские певцы, артисты и телеведущие требуют за свои выступления на корпоративном вечере несколько миллионов рублей.

Авторы издания пообщались с менеджерами звезд, сравнили их гонорары и узнали сколько стоят популярные артисты.

Звезда на праздник
Алла Пугачева / Фото: mir24.tv

Одной из самых востребованных оказалась певица Полина Гагарина — стоимость ее выступления на корпоративной вечеринке в декабре составит три с половиной миллиона рублей. За такую же сумму готовы выступить Дима Билан и Николай Басков.

Выступление Светланы Лободы оценивается в 4,9 млн рублей. А вот Григорий Лепс берет семь миллионов рублей (после 20 декабря эта сумма увеличится).

Алла Пугачева рассматривает каждый заказ в индивидуальном порядке, причем стоимость может доходить и до 21 млн рублей, однако в новогоднюю ночь певица и ее супруг Максим Галкин не работают. Группировка «Ленинград» выступит 31 декабря за 21 млн рублей. Интересно, что в другие дни их ценник ниже в несколько раз.

Певицу Наргиз можно пригласить за 1,8 млн рублей. Еще дешевле будет пригласить Анну Седокову — 700 тысяч рублей.

Ведущий Иван Ургант проводит корпоративы за три с половиной миллиона рублей, но на новогодние праздники эта сумма увеличивается до 40%. Столько же возьмут Гарик Харламов и Павел Воля.

Nation News сообщало: звезды российского шоу-бизнеса признались, какие суммы они зарабатывают на свадебных торжествах. Известный певец Николай Басков недавно выступил тамадой на свадьбе у Дарьи Клюкиной и топ-менеджера «Газпром-Медиа Холдинга» Владимира Чопова. За свои услуги он получил 3 млн рублей.

И даже при таких расценках свободных дат у исполнителей осталось немного. Многие заранее спланировали новогодние корпоративы. К тому же за вечер большинство звезд дает далеко не один концерт.

Если у вас нет вышеупомянутого бюджета, не отчаивайтесь, артисты на праздник могут приехать и к вам. Ведь в наше время яркие шоу-программы доступны всем.

Ранее журналисты выяснили, какую пенсию получают известные российские артисты. В тройке лидеров оказались заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная (50 000 рублей), Алла Пугачёва (47 000 рублей) и Алёна Свиридова (41 000 рублей).

Автор: Василий Гришаев

Stockinfocus.ru