«Славянский полк» — сообщество неравнодушных патриотов сражающегося Донбасса

«Славянский полк» Акции и конкурсы

«Славянский полк» — не просто сообщество, он станет реальным объединением живых, неравнодушных патриотов вокруг русской Испании – сражающегося Донбасса. Я хочу, чтобы никто не был забыт, и ничто не было забыто в этом героическом эпосе, который каждый день пишется кровью, потом, мужеством и стойкостью защитников Донбасса.

В «Славянский полк» может вступить каждый из нас. Мы хотим сформировать сообщество неравнодушных людей, объединившихся вокруг героев Донецкой народной республики. Мы можем и должны поддержать тех, кто там воюют. И это вовсе не значит, что надо вставать под штыки. Мы собираемся проводить акции в поддержку детей и родителей тех, кто воюет там. Тем, кто ждет с фронта своих отцов, мужей и сыновей, тоже нужна помощь и поддержка. Добрые слова и «лайки» дадут им ощущение того, что эти люди не остались одни.

Нажав кнопку «вступить», вы становитесь братьями по оружию для сопротивления Юго-Востока. Пусть все видят, что нас – много! Здесь в «Славянском полку» мы станем тем братским союзом, который невозможно будет разрушить ни военными, ни идеологическими диверсиями. Те, кто воевал, знают: такое братство сильнее, чем любое «братство по крови».

«Славянский полк»

Stockinfocus.ru