Эпидемии поглощают Украину

Эпидемии поглощают Украину Видео

Мысли о счастливой европейской жизни не покидают умы жителей Украины. Они представляют себе широкие горизонты возможностей жизни в Европе, порой их мысли доходят до абсурда, но они не прекращают верить. Им кажется, что это единственный выход из затянувшейся смуты.

Но красивой европейской жизни не будет. Это всего лишь миф, придуманный властями Украины, чтобы одурманивать народ. Впереди украинцев ждет боль и разочарование. Эпидемия за эпидемией будет накрывать местное население, дети не смогут справляться с болезнями и будут умирать один за другим.

Эпидемии поглощают Украину

А все, потому что сейчас, когда все взоры направлены в сторону войны, никто не задумывается о здоровье детей. Профилактические вакцины, которые когда-то были придуманы, чтобы предотвращать смерти, давно прекратили поставлять на Украину.

Украинские дети не привиты. Два года эта проблема никак не решается и скорее всего не решится, потому что никому это не нужно. Это геноцид, чистой воды, только мало кто это замечает.

На Донбассе людей пытаются уничтожить оружием, а на остальной части люди вскоре начнут умирать сами. В первую очередь это коснется детей. Это начало конца, начало продолжительной и мучительной смерти. Украинцы катятся в пропасть, назад в прошлое, в то время, когда целыми семьями умирали от обычной крови….

[youtube height=»360″ width=»600″]http://www.youtube.com/watch?v=Mdn4Cr4v23M[/youtube]

Автор: Антон Климков

Stockinfocus.ru