Климатическое оборудование и мульти сплит-системы Daikin, Mitsubishi, Electrolux, Fujitsu

Мульти сплит-системы Daikin Classifieds

Обеспокоены экологией современных мегаполисов? Желаете сократить пагубное влияние окружающей среды на атмосферу своего дома?

Мульти сплит-системы Daikin
Мульти сплит-системы Daikin. Фото: Яндекс Картинки

Время интересоваться климатическим оборудованием компании «Аэроконтроль», которая является надёжным поставщиков кондиционеров. А также предлагает мульти сплит-системы известных мировых брендов: Daikin, Mitsubishi Electric, Electrolux, Fujitsu и др.

Компания готова предложить лучшие цены в Москве и Московской области

Выбор мульти сплит-системы

Современный рынок климатического оборудования очень многообразен. Ведущие мировые производители бытовой техники предлагаю свою продукцию в огромном ассортименте.

Благодаря технологическим новшествам современная техника теперь стала более компактной, мощной, и в то же время, гораздо проще в её в использовании.

Стандартная ситуация предполагает, что мощность оборудования будет подбираться относительно площади помещения с коэффициентом: 1 квадратный метр = 1 кВт.

Сплит-системы имеют широкий ценовой диапазон, который опирается на функциональность техники и страну производителя.

Самую доступную ценовую категории представляют китайские компании. Такие машины работают только в режиме охлаждения.

Рост цены наблюдается у сплит-систем с наличием режима обогрева помещения. Среднюю ценовую категорию представляют сплит-системы из Японии и Малайзии.

Монтаж сплит-системы
Монтаж сплит-системы. Фото: Яндекс Картинки

Высококачественная премиальная продукция с наличием инвертора и множества других удобных функций в основном родом из Европы и Азии.

Необходима дополнительная консультация?

Большая номенклатура товарных позиций не даёт возможности разместить весь товар в торговых точках. Поэтому, ознакомиться со всеми доступными моделями мульти сплит-систем на нашем сайте aero-control.ru.

Там же можно оставить заявку и задать вопросы. С Вами свяжется менеджер, и подробно расскажет о необходимом оборудовании, проконсультирует по ценам и подготовит персональное предложение.

Компания осуществит доставку купленного товара по всей территории России, включая Республику Крым и Дальний Восток.

Stockinfocus.ru