Bild опубликовала полную стенограмму с «черного ящика» Airbus A320

Bild опубликовала полную стенограмму с «черного ящика» Airbus A320 Новости

Опубликована полная стенограмма с «черного ящика» разбившегося во Французских Альпах самолета немецкой бюджетной компании Germanwings Airbus A320.

Расшифровку переговоров членов экипажа напечатала газета Bild. Запись длится 1,5 часа.

По данным издания, на записи отчетливо слышно, как первый пилот кричит закрывшемуся в кабине Андреасу Лубитцу: «Открой эту чертову дверь».

Согласно тексту стенограммы, в 10.35 на заднем плане записи слышны крики пассажиров и «громкий металлический стук по двери кабины».

Меркель собирается в Москву — падает лайнер Germanwings

Напомним, ранее с помощью анализа ДНК были опознаны останки второго пилота. В доме Лубитца следователями были найдены психотропные препараты, доказывающие наличие у него психосоматического заболевания.

Второй пилот Лубитц подозревается в намеренном уничтожении самолета. Согласно записи бортового самописца, он не пускал внутрь командира экипажа и направил воздушное судно вниз. Известно, что летчик стоял на учете у психиатра. Кроме того, незадолго до катастрофы он расстался с девушкой.

Лайнер авиакомпании Germanwings потерпел крушение 24 марта. Самолет следовал рейсом из Барселоны в Дюссельдорф. 150 человек, включая шестерых членов экипажа, погибли.

Источник: РИА ФАН

Stockinfocus.ru