Эпидемия самоубийств: украинские боевики продолжают самоликвидироваться

Эпидемия самоубийств: украинские боевики продолжают самоликвидироваться Мнения

Алкоголизм, наркомания и технический кретинизм украинских террористов активно помогают Ополчению Донбасса избавляться от назойливого противника, не прилагая для этого собственных усилий. Кроме того, украинские террористы повадились активно уходить из жизни сами. Суицид в армии Украины  давно располагает всеми признаками  эпидемии. 

В минувшие выходные среди украинских боевиков состоялись очередные самоубийства. Так, один погиб во Львовской области после того, как выпрыгнул из окна больницы, сообщили в МВД Украины.

2598d353728c28a8a3a2c9c6235ca023

По предварительным данным, солдат 1986 года рождения пытался покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна палаты, расположенной на втором этаже, и вскоре умер, сообщает 112.ua.

Также покончил с собой один из солдат украинской армии в Володарском районе (оккупированная часть ДНР), сообщают украинские СМИ со ссылкой на источник в МВД.

Мужчину того же 1986 года рождения нашли 18 июля около 2.00 с огнестрельным ранением в голову. По предварительным данным, военнослужащий застрелился из автомата Калашникова. Пуля вошла в голову.

Совсем недавно СМИ сообщали, что 21 июня в Гранитном экс-Донецкой области покончил с собой военнослужащий 72-й бригады ВСУ. А 10 июня ещё один солдат ВСУ покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из поезда.

[quote align=»left»]Откровенный разговор с высокопоставленным офицером ВСУОткровенный разговор с высокопоставленным офицером ВСУ[/quote]Сообщения о самоликвидации украинских террористов с регулярным постоянством присутствуют в новостных лентах. Падение с высоты и выпрыгивание из поезда довольно экзотичные способы, которым они предпочитают уйти из жизни, насмотревшись реалий войны, развязанной Киевом против Донбасса. Обыкновенно украинские военные заканчивают земной путь посредством повешения или самострела.

Стоит отметить, что за все время вооруженного конфликта на Востоке Украины не пришло ни одного достоверного сообщения о самоубийстве или попытке такового среди бойцов Ополчения.

И такой резкий противововес не может не свидетельствовать о том, на чьей из воюющих сторон находится правда, и чье дело в этой схватке по-настоящему правое. Осознание своей правоты может мотивировать только к усилению сопротивления, но никак не к самоликвидации.

Даже мысли о поездке в «АТО» способны убивать. Подумайте об этом, украинцы, прежде чем подрядиться убийцей на Донбасс.

Источник: Антифашист

Stockinfocus.ru