Мегакасса: прием платежей в интернете. Быстро и надежно

Мегакасса Classifieds

Прием платежей в интернете – это главная составляющая эффективной работы любого современного бизнеса.

Каждый, кто когда-либо занимался онлайн продажами, сталкивался с проблемой интеграции платежных систем. Их развелось просто огромное множество: банки, кошельки, электронные деньги, крипто валюта.

Для каждого способа оплаты необходимо заключать договора и интегрировать через API у себя на сайте. Зачастую, разработка модуля оплаты, стоит дороже чем вся система. Но не стоит расстраиваться, выход есть!

Для интеграции системы онлайн-оплаты, Вы можете выбрать сервис платежей Мегакасса.

Это простое и удобное решение, которое объединяет в себе все возможные популярные платежные системы такие как: оплата картами Visa или MasterCard, Webmoney, Яндекс.Деньги, Okpay, Qiwi Wallet, Сбербанк онлайн и многие другие.

Подходит для всех видов деятельности и объемов продаж. В итоге Вам нужно реализовать всего одно API вместо десятка.

Для популярных CMS: Opencart, Bitrix, WordPress, Drupal, Joomla, Datalife Engine Мегакасса предлагает готовые плагины или модули. Их достаточно просто установить и настроить.

Какими достоинствами обладает Мегакасса?

  • Быстрая регистрация
  • Сотрудничество осуществляется как частными лицами, так и компаниями
  • Поддержка практически всех существующих платежных систем
  • Наличие готовых плагинов и модулей для CMS
  • Оплата осуществляется исключительно по фактическим платежам
  • Отсутствует абонентская плата
  • Регистрация и подключение бесплатно
  • Безопасность платежей

При помощи использования современных технологий, получилось достичь высокой безопасности как для клиентов, так и для сервиса. Передача всех данных происходит по защищенному протоколу SSl.

Соблюдается строгое соответствие ISO 27001 и PCI DSS 3.1, а для защиты банковских карт применяется технология 3D-Secure от разработчиков VISA и SecureCode от MasterCard

Удобный личный кабинет

Все поступления, расходы и операции фиксируются и отображаются в удобном для пользователя интерфейсе. Высокий уровень стабильности гарантирует доступ 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Stockinfocus.ru