Инфо-Предприятие — идеальное бухгалтерское решение для организаций и малого бизнеса

«Инфо-Предприятие» - идеальное бухгалтерское решение для организаций и малого бизнеса Classifieds

С развитием современных технологий широкое распространение получают и автоматизированные системы бухгалтерского учёта. Рынок программного обеспечения в данном сегменте буквально наводнён новейшими разработками, которые помогают как крупным компаниям, так и индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу успешно работать с бухгалтерской и налоговой отчётностью.

Одним из идеальных решений данного вопроса для организаций и предпринимателей является бесплатная программа «Инфо-Предприятие», главным принципом которой является «Скачай и работай». То есть нет надобности заниматься поисками реселлера и осуществлять покупку. Достаточно скачать программу на странице разработчика и установить её на компьютере.

«Инфо-Предприятие» - идеальное бухгалтерское решение для организаций и малого бизнеса
Фото: Яндекс

Представленная в 2010 году «Бухгалтерия» впитала в себя десятилетний опыт работы высококлассных создателей программного обеспечения для автоматизации бухгалтерии, которым удалось сделать по-настоящему уникальный продукт, привлекающий всё новых и новых пользователей. Несмотря на то, что программа является бесплатной, она имеет статус полноценной лицензионной версии, и в ней нет никаких функциональных ограничений.

В течение всего срока использования программы пользователю будет предоставлен доступ ко всем выходящим обновлениям отчетных форм и алгоритмов, в том числе апдейтам касающихся норм действующего законодательства. Удобным моментом является возможность импорта данных из релевантного ПО, такого как «1С» или «Excel».

Стоит отметить, что «Инфо-Предприятие» является продуктом для пользователей хотя бы с минимальными знаниями по работе бухгалтерии. Если Вы начинающий предприниматель не имеющий базовых понятий по формированию отчётности, то данный продукт может показаться Вам достаточно сложным. Важно понимать, что описываемая программа это полноценный профессиональный софт для полной автоматизации процесса, а не утилита для печати элементарных бланков.

Stockinfocus.ru