Путин — Бог хохлов

Путин - Бог хохлов Мнения

На Украине появился новый языческий культ — культ бога Путина, или культ «Злого Бога Хохла». Владимир Владимирович выступает в нём в качестве языческого божества. Ему хохлы-язычники приносят жертву, его они боятся, и ему поклоняются.

Наиболее близким аналогом этого культа наверно был культ индейцев майя, которые также совершали кровавые жертвоприношения в честь своих божеств. Аналогично культу нынешних украинцев, майя тоже приносили в жертву собственных соплеменников и захваченных в плен иноземцев.

Путин - Бог хохлов

Но если древние язычники в качестве сакральных мест для жертвоприношений предпочитали пирамиды, которые по их мнению являлись местом обитания их богов, то сегодняшние хохлы для этого выбрали территорию Донбасса, которую также считают местом обитания их божества.

Именно поэтому хохлы во всём видят там присутствие или их божества, или его посланников. Последних они наделяют качествами демонов, которые способны внезапно появляться и внезапно же исчезать. В сознании хохла они принимают самые разнообразные формы — от боевиков-террористов, до бурятско-чеченского спецназа.

В этом смысле и рассказы хохла из зоны АТО про ликвидацию им сотен и тысяч злых демонов являются не столько элементами обычного вымысла, сколько ритуальным актом запугивания злых духов, после котрого они на время могут оставить его воспалённое сознание в покое.

Также надо трактовать и безсмысленные с точки зрения нормального человека бомбёжки хохлом собственных городов, в которых по его утверждению находятся его собственные сограждане. Это ритуальный акт поклонения хохла своему божеству. Поэтому, когда он говорит, что это сделал не он, а демоны-посланники его божества, то он практически даже не врёт. Он действительно так думает.

Более того, мнению хохла, раз в людей Донбасса вселилось его божество — то их нужно немедленно уничтожить. С точки зрения хохла они являются еретиками и осквернителями божества, которому он приносит их в жертву. В этом же ключе надо воспринимать и лишённые с точки зрения нормального человека всякого смысла заклинания, произносимые хохлом во время совершаемых в честь божества ритуалов.

[quote align=»left»]Как Украина стала колонией и почему Россия за неё не бороласьКак Украина стала колонией и почему Россия за неё не боролась[/quote]Эти заклинания делятся на три группы: первые должны заставить божество отступить, вторые хохла защитить, а третьи помочь совершить жертвоприношение. К первым относятся заклинания типа: «Путин х@ло», «Украины — цэ европа», и т.п., ко вторым такие как: «Слава Украине», «Героям слава», и т. д., к третьим: «Москаляку на гиляку», «Смерть ворогам» и тому подобное.

Последние предшествуют акту жертвоприношения и должны вызвать у хохла агрессию к жертве. И поскольку по мнению хохла «москали» являются наиболее близкими для божества людьми, то именно их и надо принести в жертву. Для Украины это в первую очередь жители юга и востока Украины.

Как и в любом культе, для выполнения ритуалов нужны верховные жрецы и их слуги. На Украине в качестве жрецов выступают богатые евреи, в качестве вторых — их слуги бандеровцы. Все вместе они образуют касту жидобандеровцев.

Несмотря на все притеснения, которые испытывают от них хохлы, они их терпят и им повинуются. Ведь по их мнению только жрецы знают как отпугнуть злого бога хохлов. А жрецы эти страхи только усиливают, всё время рассказывая хохлу, как ему будет плохо, если его от божества не защитить.

И самым страшным для хохла является мысль, что его божество придёт и покарает его за непослушание. Впрочем, в самом начале зарождения культа «злого бога хохла» среди многих граждан Украины бытовало мнение, что культ злого бога хохлов самими жрецами изначально и был придуман для того, чтобы обирать и подчинять себе украинцев.

Но сегодня на территории Украины такое услышать можно не часто. Дело в том, что жрецы сразу после прихода к власти начали искать людей, которые высказывают такое мнение, и приказывали хохлам безжалостно с ними расправляться. Многих из низ сожгли, многих убили, многих принесли в виде ритуальной жертвы. Оставшиеся приспособились и стараются ничем себя не выдавать. И стало так.

Источник

Stockinfocus.ru