Дональд Трамп: США испортили отношения не только с Россией, но и со всем миром

Дональд Трамп: США испортили отношения не только с Россией, но и со всем миром Новости

То, что сейчас происходит во взаимодействии США с Россией, нелепо, но самая большая неприятность для Америки заключается в том, что у страны напряженные отношения со всеми остальными членами мирового сообщества, заявил американский бизнес-магнат Дональд Трамп, претендующий стать кандидатом на пост президента США от Республиканской партии, в интервью телеканалу Fox News.

Дональд Трамп: США испортили отношения не только с Россией, но и со всем миром«То, что сейчас происходит (в отношениях России и США – прим. ред.), нелепо. Путин ненавидит Обаму, терпеть его не может, и, я полагаю, Обама, возможно, тоже не может его терпеть. Но отношения, которые у нас сложились со всем миром – не только с Россией, – ужасны.

Вы знаете, удивительная вещь: Китай нас не выносит, но богатеет на нас, Япония… Мы никому не нравимся, но при этом все нами пользуются. Мы как большой хулиган, который все время проигрывает», — полагает Дональд Трамп.

[quote align=»left»]Дональд Трамп: реальный уровень безработицы в США – 42%Дональд Трамп: реальный уровень безработицы в США – 42%[/quote]Отвечая на вопрос ведущей о том, что кандидат-республиканец думает о сравнении его с Владимиром Путиным в американской прессе, он заявил, что поладил бы с российским президентом.

«Честно говоря, я считаю, что Путин – это тот человек, с которым бы я действительно поладил. Меня за это сильно критикуют. Я устраивал крупное мероприятие в Москве около 2 лет назад. Я полагаю, что у меня были бы хорошие отношения с Путиным«, — сказал Дональд Трамп.

Источник: РИА Новости

Stockinfocus.ru