Сколько стоит металлолом, и какие факторы влияют на его ценообразование

Вывоз металлолома в Москве Classifieds

На сегодняшний день цена на металлический лом в Москве формируется на основе двух основных факторов. Первый — медианная средняя рыночной цены, второй — качество вторичного сырья. Давайте разберемся, всё-таки сколько стоит металлолом в Москве.

На формирование текущей рыночной цены влияют государственные ценники на сырье, а также политика компаний перерабатывающей его отрасли.

Из чего состоит стоимость одного килограмма металлического лома

Как в производственной сфере, так и в бытовой присутствуют две категории сырья: чёрный лом и цветной. Цветмет является более дефицитным компонентом, поэтому, стоимость на него выше, чем у более распространённого черного лома, который стоит существенно дешевле.

В металле могут присутствовать компоненты дополнительных примесей. Их наличие и количество будет также влиять на ценообразование металлолома, перед переработкой которого дополнительные соединения необходимо будет удалить. А это, в свою очередь, повысит стоимость переработки.

Лучшая цена на металлолом в Москве

Если у Вас есть желание сдать металлолом в Москве по максимальным ценам, стоит обратиться в компанию «Металлолом-А», пункты приёма которой представлены на всём столичном периметре. Компания сможет принять как пару килограмм металла, так и партию в несколько тонн сырья. Во всем филиалах компании действую единые цены на весь ассортимент.

При наличии многотонной партии специалисты компании готовы выехать на место для оценки сырьевого запаса, а при заключении сделки осуществить погрузку, транспортировку и разгрузку металлического лома.

Конкурентные преимущества и причины избавиться от лома в компании «Металлом-А»:

Моментальная оплата. Поставщик сырья получает полный расчёт моментально после взвешивания и оценки сырья наличными, на банковскую карту или расчётный счёт.

Вывоз металлолома в Москве
Вывоз металлолома в Москве. Фото: Яндекс Картинки

Круглосуточное обслуживание клиентов. В том числе вывоз сырьевых ресурсов. Специалисты компании готовы приехать для осуществления работ в удобное для Вас время. Хоть ночью.

Осуществим профессиональный демонтаж независимо от сложности объекта. Будь то гараж, ангар, складское помещение или иные строения.

Порядочность исполнения работ. Компания имеет все необходимые разрешения на проведение вышеуказанных работ, что подтверждено наличием соответствующих лицензий и сертификатов.

***

Мы всегда высоко ценим партнёрские отношения, и в нашем приоритете долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Stockinfocus.ru