«ПетерБух»: Бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге

Бухгалтерские услуги Classifieds

Залогом любого успешного бизнеса непременно является профессиональная бухгалтерия. А дополнительный комплекс услуг, который включает в себя аутсорсинг и консалтинг придаст дополнительный импульс развитию Вашего предприятия.

Бухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги. Фото: peterbuh.com

Компания «ПетерБух» предоставляет полный комплекс бухгалтерских услуг как для юридических, так и для физических лиц в Санкт-Петербурге. Полное обслуживание «под ключ» включает в себя:

  • Консультации в сфере налогообложения;
  • Расчёты налоговых выплат;
  • Работа с первичной документацией;
  • Бухучёт и налоговая отчётность;
  • Ведение начислений заработной платы, премий и отпускных сотрудникам.

Все работы выполняются квалифицированными специалистами с существенным опытом работы. Компания, в свою очередь, всегда заключает официальный договор на обслуживание со всеми клиентами, что гарантирует качество предоставляемых услуг.

Специалистами компании «ПетерБух» разработана лояльная и грамотно продуманная ценовая политика, благодаря которой представляется возможным предоставить приемлемые и демократичные цены.

На стоимость бухгалтерского сопровождения влияет организационно-правовая форма заказчика и масштабность его бизнеса.  Учитывая сложившуюся социальную ситуацию, заказчик может получать услуги как в дистанционном режиме, так и принимать специалистов у себя в офисе.

У Вас есть возможность получить квалифицированную консультацию в течение 30 минут онлайн отправив запрос на сайте компании.

Stockinfocus.ru