ВентКуб.ру: кондиционирование, отопление, вентиляция, теплооборудование

ВентКуб.ру: кондиционирование, отопление, вентиляция, теплооборудование Classifieds

Как защититься от аномально жары охватившей территорию всей страны. Об этом знают в иркутской компании ВентКуб, основным видом деятельности которой является поставка оборудования для кондиционирования и https://ventcub.ru/shop/ventiljatory вентиляции.

Актуальные на сегодняшний день системы вентиляции это совокупность оборудования не только для подачи в помещение свежей и чистой воздушной массы, но и удаления из него отработанного и загрязнённого воздуха.

Кроме вентиляционного оборудования в интернет-магазине ВентКуб представлен огромный ассортимент климатического оборудования, основными компонентами которого являются: традиционные, инверторные и мульти сплит-системы; наполно-потолочные, кассетные и канальные кондиционеры.

Внимание покупателей также привлекут очистители, увлажнители и осушители воздуха.

Компания  является сертифицированным продавцом известных мировых и отечественных брендов, среди которых много знакомых имен: Mitsubishi Heavy Industries, Mitsubishi Electric, Energolu, Тепломаш, NeoClima, loriot, Hyundai, Timberk, Sharp, Faura, LG.

Это даёт возможность предоставить заводскую гарантию на продаваемую технику, а так же проводить сертифицированное техническое обслуживание.

На сейчасный момент особым спросом пользуются осевые, бытовые и промышленные вентиляторы основным предназначением которых является вентилирование промышленных, производственных и коммерческих помещений.

Высококлассные специалисты ВентКуб помогут подобрать вентилятор учитывая все необходимые нюансы, такие как тип и размер оборудования, а также мощность и производительность.

Компания принимает оплату как наличными, так и картами всех известных систем: Visa, Mastercard или МИР. Есть возможность безналичного платежа. Доставка в пределах города Иркутска осуществляется бесплатно.

Stockinfocus.ru