Kibercar.com: разработка и поставка мультимедиа оборудования

Kibercar.com: разработка и поставка мультимедиа оборудования Classifieds

Kibercar.com занимается дооснащением автомобилей BMW. Высококвалифицированные и опытные специалисты качественно и в максимально сжатые сроки произведут замену штатного мультимедийного или навигационного оборудования на более новые усовершенствованные модели.

Штатная Android магнитола для BMW значительно расширит мультимедийный функционал автомобиля по сравнению с заводским.

Kibercar.com: разработка и поставка мультимедиа оборудования
Kibercar.com: разработка и поставка мультимедиа оборудования

Включает в себя множество функций, таких как DVD / CD, GPS навигация, Wi-Fi или 3G интернет, FM RDS радио, Bluetooth Hands Free, воспроизведение различных мультимедийных файлов с SD и USB накопителей, OBD2 диагностика, функции видеорегистрации, давление в шинах (TMPS), камера заднего вида и многое другое.

Преимущества монитора на Android для БМВ

Сменив магнитолу с монитором БМВ на мультимедийно-развлекательную систему с Android в нашем салоне, вы значительно расширите функционал своего автомобиля. В распоряжении устройства имеются популярные навигационные программы.

Это позволяет пользоваться интернетом, GPS-навигацией, функцией видеорегистрации и поддержкой Google Play. Новый монитор БМВ Андроид относится к оборудованию премиум-класса с высокой надежностью и стабильностью работы.

Также мультимедийная система включает в себя функции Bluetooth Hands Free, OBD2-диагностики, считывания и воспроизведения файлов с SD и USB-накопителей. Замена монитора БМВ позволяет расширить и улучшить изображение с камеры заднего вида, использовать голосовые подсказки, контролировать давление в шинах, не покидая салона автомобиля. Звук класса Hi-Fi и новая матрица IPS значительно улучшают восприятие аудио- и видеоинформации, делая поездку комфортнее и приятнее.

Несомненным удобством является наличие русифицированной телефонной книги и синхронизация контактов Google.

Почему клиенты выбирают нашу компанию

Штатный монитор BMW часто не удовлетворяет все запросы водителей. Ведь многие современные люди привыкли пользоваться только самыми лучшими и передовыми технологиями. Поэтому такой тюнинг автомобиля как замена монитора BMW является одной из наиболее востребованных услуг в нашем сервисном центре.

Благодаря наличию всех необходимых сертификатов, после выполнения нами работ по дооснащению автомобиль не теряет права на дальнейшее гарантийное обслуживание в дилерских центрах.

Stockinfocus.ru