Адвокат в Екатеринбурге

Адвокат в Екатеринбурге Classifieds

К сожалению, реальность нашей жизни такова, что повсюду много несправедливости, а о многочисленных конфликтных ситуациях и говорить не приходиться. Поэтому рано или поздно многие сталкиваются с вопросом о защите своих законных прав.

Адвокат в Екатеринбурге
Александр Бирючёв. Адвокат в Екатеринбурге.

Высококлассные адвокаты с колоссальным опытом и десятилетней практикой advokatbiruchov.ru предлагают защиту ваших интересов только с оплатой за результат.

Команда Бирючева Александра Сергеевича предпочитает открытость в работе заключая с клиентом простой и понятный договор, а потом своевременно отчитывается за каждый выполненный пункт.

Широкий штат юристов работает практически по всем направлениям, и подбирают оптимальное решение как для физических, так и для юридических лиц.

Гражданам оказывается юридическая поддержка по уголовным делам, наследству, семейным и трудовым спорам. В юридическое сопровождение компаний может входить регистрация товарного знака, решение арбитражных споров, осуществление банкротства и государственная регистрация компании.

Обязательно посетите юридический блог в котором освещаются различные аспекты юриспруденция, и вместе с этим предлагаются готовые решения по этим вопросам. 

Предпринимателям, скорее всего, будет интересно узнать нужен ли именно их бизнесу товарный знак, а граждане смогут узнать ответы на насущные бытовые вопросы: что делать если у виновника ДТП не оказалось страховки, как вернуть товар в магазине, когда можно рассчитывать на полное списание долгов, как взыскать алименты на несовершеннолетнего ребёнка или как правильно расторгнуть брак.

Более 100 выигранных дел различной сложности подтверждают профессиональные навыки команды юристов из Екатеринбурга.

Stockinfocus.ru