Юникрафт: Сформируйте ДНК своего бизнеса на онлайн платформе для обучения

Юникрафт: Сформируйте ДНК своего бизнеса Classifieds

Не только новички, но и зрелые деловые люди совершают ошибки в бизнесе, которые приводят к расходованию ресурсов компании, вследствие чего замедляется деловой рост, а то и прекращается вовсе. Основная ошибка в подобных ситуациях это оперирование неверными данными. Или отсутствие верных, что в принципе одно и тоже.

Юникрафт и его платформа для онлайн обучения.
Юникрафт и его платформа для онлайн обучения. Фото: unicraft.org

Платформа Юникрафт позволяет заниматься не только поиском новых решений, но и измерять эффективность и знания которые есть в наличии на данный момент. Это значит, что появляется возможность чётко структурировать имеющуюся информацию и складывать из неё цельную картину.

В конечном итоге это даёт возможность эффективнее и быстрее распространять технологии в компании, что в конечном итоге скажется на росте вашего бизнеса.

Принципы Юникрафт просты и понятны

  • Качественный результат. Это значит уделять внимание каждой детали. Создавать продукт, который будет вызывать восхищение у пользователя.
  • Профессиональное развитие означает непрерывное обучение и совершенствование, которое позволит быть в тренде последних глобальных технологий.
  • Умение смело проявить инициативу и взять на себя максимальную ответственность за результаты нашей работы и любых наших действий.
  • Формирование культуры взаимного доверия и уважения, поддержание честных и открытых форм ведения бизнеса.

Возможности платформы обладают всем необходимым для полноценного управления обучением.

  • Разделами и каталогами,
  • конструкторами курсов и тестов,
  • программным обеспечением,
  • массовыми назначениями,
  • работами с группой,
  • коммуникациями и отчётами по курсам.

Компания обладает все необходимым, что может потребоваться вам для старта. В базовое предложение входят бесплатные онлайн-курсы, которые расскажут как правильно собирать и структурировать материалы, как качественно создаются работающие задания, тренируются навыки коммуникаций и многое другое.

Полезным дополнением будут готовые библиотеки шаблонов с возможностью выбора сфер бизнеса, размера вашей компании и так далее.

Предлагаем посмотреть короткое видео от Антона Маслова (основателя компании) о преимуществах платформы, и почему стоит выбрать именно её.

О качество платформы для онлайн-обучения Unicraft и высокопрофессиональной команде компании говорит солидное портфолио клиентов. Среди них сплошь отраслевые гиганты и лидеры бизнеса: Сбер, МТС, Mail.ru Group, Спортмастер, Ингосстрах, Ростелеком, Askona, Mondi и многие другие.

Заходите на сайт unicraft.org, где вы сможете ознакомиться с материалами из блога компании. Там много интересного.

Например, как происходит оценка персонала и определение эффективности сотрудников, как создаётся матрица персональных компетенций, как создаётся и организовывается платформа для дистанционного обучения, как защищать бизнес при уходе ценных сотрудников и много других интересных статей.

Тарифные предложения от Юникрафт там же. К вашим услугам «начальный», «оптимальный, «бизнес» и «корпорация». Выбирайте свой, и приступайте к работе.

Stockinfocus.ru