Волноваха — доказательства предумышленного убийства

Расстрел автобуса стал для Киева поводом к мобилизации Мнения

Порошенко правильно сказал: «Теракт під Волновахою та у Франції — події одного ряду». Беда лишь в том, что преступление сознательно было организовано засевшими в Киеве нацистами. А уж знал о нем Порошенко или нет, не суть важно.

И доказательств все больше — Хунта сама их выкладывает в сеть и показывает по телевизору. Просто кто-то не желает видеть очевидное. Хотя, если честно признаться, я и сам подсознательно не хочу верить в то, что всё это было хладнокровно подготовлено и сделано теми, кто годами жил с нами в одном государстве и ходил по тем же улицам.

Расстрел автобуса стал для Киева поводом к мобилизации

Впрочем, судите сами: Место  падения ракеты «Град» возле дороги, которое было снято на видеокамеру с вышки в нескольких сотнях метров от автобуса. Никаких подобных обломков, характерных и обязательных для места взрыва «Града», возле автобуса нет. Хотя видео и фото делали многие, никаких обломкой ракеты и следов поражения обломками от нескольких сантиметров до полуметра нет.

81531924bd33db654b8b460a6057814b

Квадратная «воронка от града» в 12 метрах от автобуса (по оценке  ОБСЕ). Ракеты таких не оставляют. А вот саперная лопатка — да, именно такие. И лягушка ОЗМ-72 выпригивая из неё на 60-80 см, оставляет ее именно в таком виде.

B7Q75J3CUAMbSSw

На спиленном дереве остался лежать снег. Причем всего в 4-5 метрах от эпицентра взрыва. Даже сугубо штатскому человеку очевидно, что взрыв 6 кг взрывчатки, находящейся в ракете «Град» смели бы снег полностью. А вдесятеро меньший заряд «лягушки», тем более направленный перпендикулярно оси мины — как раз нет.

397172_original

И сам автобус, в котором уцелели даже некоторые стекла. И это максимум в полутора десятках метров от эпицентра взрыва.

898883

bfcaaf5f42de1b4da0c59619ec27c0c9

И еще одно видео, на котором видно и квадратное отверстие в земле, и снег на дереве в нескольких метрах от него, и удивительное целый автобус, каким-то образом избежавший поражения как обломками ракеты, так и взрывной волной, и 90-95 процентами из почти 3,5 тысяч поражающих элементов.

И собственно место трагедии:

fb6bfdd9e1d346740ada7e69029ce128

Автор: Михаил Онуфриенко

Stockinfocus.ru