Моя Империя вернулась

Моя Империя вернулась Мнения

Часто натыкался на информацию о том, как в рамках большого геополитического торга Путину предлагают слить Асада в обмен на стабилизацию украинского кризиса.

Предлагали или нет, не знаю, но, как видим в любом случае, Москва своих не сдает.

«Я не думаю, что мне удалось поколебать позицию Соединенных Штатов. В этом вопросе мы очевидно расходимся» (Лавров).

Моя Империя вернулась

Нам не удалось переубедить, т.е. прогнуть под себя, американцев. Буквально прямым текстом заявляет министр иностранных дел России после окончания переговоров. Не удалось, ну и ладно. Расходимся, остаемся при своих. То есть США по-прежнему могут скалиться на Асада, но не могут вцепиться ему в глотку. Россия не дает.

«Мы оказываем военную помощь сирийскому правительству», — произносит главный дипломат Российской империи, и в его словах отражается грандиозная, ключевая роль нашей Родины в современном мире.

Своим внезапным восстановлением из постсоветских ельцинских руин Россия перевернула весь ход большой геополитической игры. И именно благодаря нашим усилиям однополярный мир, как проявление Нового Мирового Порядка, фактически перестает существовать.

Моя Империя вернулась. Осталось только убедить ее в том, чтобы жить и думать по-русски. Вернуть ей ее национальное лицо.

Да, господа, именно так. Россия по-русски. А как еще может быть, как еще может жить и развиваться великая культура? Только на национальной основе. Других рецептов мировая история не знает.

«Мы, многонациональный народ России…» — вся эта пресная и смертельно тоскливая жвачка есть не что иное как отказ от собственной идентичности для русского государства.

Да, Россия — родина множества народов, великого множества народов, народностей, этносов, племен… Но государство у нас может быть только русским. По крайней мере, если мы хотим жить и развиваться, а не увядать и саморазрушаться.

Автор: Дмитрий Кубарев

Stockinfocus.ru