В России началась партизанская война

В России началась партизанская война Мнения

«Украинские партизаны» начинают «боевые действия» на территории Российской Федерации в Ростовской области.

В России началась партизанская война
Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп и бывший «Азовец» Игорь Мосийчук: «У украино-российской границы на территории Куйбышевского района Ростовской области украинскими партизанами проводится минирование ради предотвращения проникновения на территорию Украины войск агрессора.

Срочно: Самоубийца Мосийчук бросил вызов КадыровуСамоубийца Мосийчук бросил вызов Кадырову

Устанавливаются мины, фугасы, растяжки. На дереве в виде растяжки была установлена в боевой готовности ручная граната РГД-5, которую пришлось обезвреживать российским саперам.

Местные крестьяне и российские наемники боятся двигаться в сторону нашей границы, опасаясь растяжек и фугасов».

Я не хочу комментировать бред о том, что растяжка из РГДэшки на дереве в заснеженном лесу остановит армию. Вот убить местного жителя — запросто. Детвору на лыжах — без проблем. А военных — никогда. Просто потому, что есть 5 железнодорожных веток, по которым спокойно курсируют поезда. И десятки автодорог.

«Российским наемникам» нет необходимости брести через лесные сугробы — они вообще пешком через границу не ходят. Как и местным крестьянам, впрочем, через границу красться ни к чему. Или каратель в парламенте окончательно съехал с катушек, или за подобный бред надееется получить печенек.

Автор: Михаил Онуфриенко

Stockinfocus.ru