Страх и ненависть в стране Вальцмана

Страх и ненависть в стране Вальцмана Мнения

Я часто вспоминаю Киев времен «кровавого диктатора» Януковича. Жизнь тогда у всех была воистину скучнейшей: дом, работа, семья… Помню, доллар уперто стоит на отметке 8 гривен, люди скучно ходят на работу, получают медленно, но верно растущие зарплаты… В политической жизни тоже застой… Там отсутствуют тербаты, комбаты и солдаты «АТО»… Да и самих «АТО» не было. Ни войн, ни «рэволюций гидности»… Практически не звучало никаких взрывов, не было покушений, штурмов админзданий с помощью проплаченных олигархами боевиков.

Короче говоря, не было никаких атрибутов демократии и народовластия – сплошной тоталитаризм. Что говорить, если всю Украину несколько лет назад всколыхнуло убийство трех охранников в супермаркете. Это было такой редкостью, что пару недель  украинские СМИ только об этом деле и писали… Сейчас меньше пишут о тысяче убитых…

getImagesОт этой скуки люди начали звереть. Этот «диктаторский режим», при котором любой мог безнаказанно оскорблять президента, или премьера, плеваться в милицию, всем надоел.

Тринадцать антихристов украинского фашизма — Игорь КоломойскийТринадцать антихристов украинского фашизма

А Западу этот режим хоть и служил, но недостаточно раболепно. Не все приказы западных господ исполнял. Иногда отстаивал и национальные интересы.

Вашингтону уже не нужны слуги, ему нужны рабы. И вот по приказу правительств ЕС и США «украинские» олигархи начали евромайдан.

Цели организаторов – весьма грамотных, хотя и очень подлых лиц, понятны. Непонятно, на что рассчитывали те несчастные дуралеи, которые на их лозунги повелись. «Скакуны» майдана долго возмущались скучнейшим Януковичем.

Наконец, сбросили «диктатора», который так и не посмел применить силу против вполне себе мирного майдана, вооруженного огнестрельным оружием, взрывчаткой и «коктейлями Молотова». И вот вместо него пришел славный демократ Порошенко — Вальцман.

Он не шапки какие-то срывал по молодости, в чем так долго обвиняли его предшественника. У славного Вальцмана были серьезные этапы большого пути наверх, большой бизнес с заказными убийствами всех, кто ему мешал…

Потом, сильно разбогатев, он пошел в политику. Сначала Вальцман организовал Партию Регионов, потом — первый майдан против нее. Потом украл ярды вместе с Ющенко. Потом снова пошел к Партии Регионов, стал министром у Януковича. Снова украл большие ярды.

Потом снова организовал майдан против некогда организованной им самим Партии Регионов. Потом вместе с Яценюком помог разогнать майдан через своего соратника Левочкина, чтобы всколыхнуть «массовку». Потом организовал убийство «Небесной сотни», чтобы еще лучше всколыхнуть «биомассу», как он это называет.

Украина: пути выхода из фашистского заповедникаУкраина: пути выхода из фашистского заповедника

Потом Вальцман публично порыдал над убитыми. Потом выпросил себе ярлык на царство у Вашингтонской Орды. Потом организовал захват Верховной Рады, потом выбрал себя президентом. Потом снова украл ярды. Потом погнал «быдломассу» на бойню. Теперь уже нет ему нужды снова кланяться Партии Регионов, и снова организовывать против нее майдан.

Вальцман уничтожает почти всю оппозицию, посылая ее повестками под  «Грады» и гаубицы Ополчения Новороссии. Где же ваше достоинство, ветерашки «революции достоинства»? Может, люстрируете вашего мучителя? Нет уж, скорее он вас…

Конечно, никогда столько не врут, сколько после охоты и перед выборами. Но именно американские марионетки Ющенко и Порошенко отличились самым большим враньем среди других кандидатов в президенты. Махровейший ворюга Порошенко перед выборами обещал … прекратить коррупцию.

А сам, естественно, по своему обычаю, значительно увеличил свое состояние на посту президента. Этот «дорогой товарищ» обещал «в скором времени» устроить безвизовый режим в Европу – а ездить стало еще сложнее, чем при прошлом «диктаторском режиме». Разве с переездами самого Порошенко никаких проблем не было и нет. Обещал «закончить АТО в считанные часы». Тут комментарии излишни.

п12Ну и где же наши «великие люстраторы»? Вальцман – идеальный объект для люстрации. Подходит по всем критериям, которые выдвинули скакуны евромайдана: бывший комсомольский активист, соучредитель Партии Регионов, соратник Януковича, супер-коррупционер, заказчик убийств на майдане и в бизнесе.

Фотографировался с известной террористкой-сепаратисткой Оксаной Шкодой. И где? На приеме Посольства РФ, в День Русского единства!

Да что там говорить! Вальцман фотографировался в обнимку с аж самим Киселевым!

п22

А расположенная в России фабрика Вальцмана не так давно провела акцию по поздравлению с праздником 23 Февраля, запрещенным на Украине, разместив на шоколадках запрещенную же Георгиевскую ленточку.

При этом по приказу Вальцмана за ношение Георгиевских лент на Украине людей преследуют как спецслужбы, так и связанные с ними боевики. Что позволено «Юпитеру» делать для бизнеса, то запрещено «быку» даже для старого праздника…

Страх и ненависть в стране Вальцмана

Так и представляю разьяренные толпы «гордых воинов майдана», которые хватают упирающегося Вальцмана и засовывают его в мусорный бак. А неподкупная постмайданная прокуратура помогает арестовать активы «украинского патриота» Вальцмана, который умудрился «слить» в свою пользу аж два майдана, да еще нажиться на сотрудничестве с Россией и Януковичем.

Молчат «грозные люстраторы»… Засунули свои языки в место, которое указал Коломойский не в меру ретивому журналисту, который укорял его в захвате офиса нефтяной компании. А на ранее звучавший каверзный вопрос того же журнашлюха о двойном гражданстве Коломойского, Беня с вызовом ответил, что у него их три, вообще-то.

Это Украина. Зависимое негосударствоЭто Украина. Зависимое негосударство

Это рабам майдана, биомассам всяким, как выражалась Тимошенко, нельзя иметь много паспортов, красть, убивать, пропагандировать Георгиевскую ленточку для бизнеса. Организаторам майдана можно все. Свергали выдуманных «бандитов у власти», получили бандитов реальных.

Таковы практически все революции всех цветов и оттенков. Все эти «простые, но гордые и сильные люди», которые их делают, поддавшись пропаганде, остаются ни с чем.

Теперь в некогда спокойном и размеренном Киеве выстрелами никого не удивишь. Но четыре громких заказных убийства лиц, имеющих разногласия с властями, прозвучавших ныне на Пасхальной Светлой Седьмице – это рекорд даже для постмайданной Украины.

Покойный Олесь Бузина зря надеялся выжить в городе Вальцмана. Там нет места для свободы слова, даже для такого умеренно-русофильского слова, как у Бузины. Смерть ожидает всех, кто несогласен с правящей олигархической кликой. Да и многих из тех, кто с ней согласен. Что и было предречено художниками евромайдана, которые разместили свои уродливые творения прямо возле захваченной террористами Киевской горадминистрации.

п41

п51

Здобулы…

Автор: Игорь Друзь

Stockinfocus.ru