Русские! Завидуйте украинцам молча!

Русские! Завидуйте украинцам молча! Мнения

Все уже слышали о величайшей перемоге последних дней — создании новой укропской патрульной службы. Теперь заживут!

Я же предлагаю вашему вниманию записи переговоро патрульных в их первый рабочий день, а так же ряд красноречивых фотографий с непосредственного места принятия присяги. Прошу припасть к источнику вселенской мудрости и захлебнуться слюной от зависти — ведь нам, тупым ватникам, не понять и не иметь, ага. Тех самых, которые «служить и защищать».

Русские! Завидуйте украинцам молча!

Гауляйтеры на смотринах. Министр МВД, не тушуясь, тащится с речей говорящей головы, по совместительству — мэра стольного града.

0_10af1f_6d5c15a1_orig

Новые руиндийские полицаи вдохновенно воют «Щеневмерлу», по-пиндосски расставив ноги и приложив ладонь к сердцу. Карго-культ во все поля.

0_10af20_bede9618_orig

И зря вы смеетесь — в рядах новых полицаев серьезные хлопцы!

0_10af21_fb5b7b4f_orig

И дивчины, кстати, тоже роскошные — любят, поди, игры с наручниками.

0_10af22_d08ae9a6_orig

Не вынесла душа поэта шкура мэра стольного града испепеляющей жары. Тяжелая это работа — быть вместе с народом.

0_10af23_c1c67409_orig

Но с избирателями пообщаться — это святое. Кстати, всем, кто видит фото — вспоминается она, «Полицейская академия».

0_10af24_ebf12c1e_orig

Групповое фото на память с хозяином. Здобулы! А вообще, вам это ничего не напоминает? Ну, да я напомню:

0_10af25_b092f587_orig

Ага, это оно — грузинское полицейское чудо. Давайте оговоримся сразу: часть реформ полиции в Грузии пошла стране на пользу — те же системы регистрации авто, оружия, выдача справок, документов и тому подобное.

В общем, все, что касается бытового канцелярита удалось поставить на весьма неплохо работающие рельсы. Опять-таки — красивые полицейские участки, модная форма, вежливые патрули — как в Европе. Но вот о чем вам точно не скажут — так это о том, что после реформы показатели уличной преступности выросли, по некоторым сведениям, в несколько раз.

[youtube height=»360″ width=»600″]https://www.youtube.com/watch?v=fe8PFG2TZNY[/youtube]

Конечно, вам, без сомнения, расскажут про злочинну владу, амнистировавшую кучу народа, вот только данные о той самой преступности начали фальсифицировать еще при нынешнем губернаторе Одесской области, на волне демократических преобразований.

Бравые патрульные оказались просто неспособны справиться с уличным криминалом — но это, как говорится, оборотная сторона сверкающей витрины под названием «европейские реформы». Никто, лучше наших западных «партнеров» не умеет пускать пыль в глаза — шоу маст гоу он, ребятки!

Поскакали!

0_10af27_bdf8352d_orig

Источник

Stockinfocus.ru