В.Авагян: Крым в России выгоден украинцам

​В. Авагян: «Каддафи убили за это…» Мнения

Очень важно на всех уровнях (включая и государственный) приложить все возможные усилия для объяснения и разжевывания сути «крымского дела». Во избежание в будущем, в том числе и отдаленном, шантажа, конфликтности, агрессии и войны необходима повседневная работа и пропаганда среди населения Украины о коренном и всестороннем расхождении его интересов с киевской хунтой.

Киевская хунта – не украинская, а сионистская. Она преследует интересы ДРУГОГО (не укро-славянского) этноса и строит другое (отнюдь не славянское) государство. Поэтому, говорю как экономист — беспочвенны и чреваты бедой любые надежды славянских народов Украины на улучшение их жизни.

​В. Авагян: «Каддафи убили за это…»

Более того: единственная надежда Крыму остаться украинским, сохранить украинцев, как народ и украинский язык, как государственный на своей территории – это именно и только возвращение Крыма в состав России.

Много писано, что это верно с точки права. Но это верно и с точки зрения сохранения полуострова Крым за славянством, его развития в интересах двух славянских народов и стран.

Утверждаю именно как армянин всем армянам хорошо известные вещи: Крым давно в планах сионистов. Географически и политически он удобен для превращения полуострова в центр северного (ашкеназийного) сионизма. Для этой цели его готовили к судьбе оффшорной зоны, центра накопления еврейского капитала для последующего превращения его в головную обитель восточноевропейских евреев.
[quote align=»left»]

Владимиру Путину придется открыть "ящик пандоры" и это произойдет совсем скороВладимиру Путину придется открыть «ящик пандоры» и это произойдет совсем скоро

[/quote]
И это давно не тайна, это желание и стремление ашкенази, высказанное с давнейших пор. Преследуя именно эту цель, после свержения царской и советской империй эти силы (с 20-х годов 20-го века) вплотную занимались Крымом, вели компании по завладению Крымом. Это и в прошлом (как и в настоящем) проливает свет на происходящие события непонятной сути и напряженности в регионе.

Крым готовили к передаче евреям ещё во время визита сионо-богача Хаммера из США по указу дома Ротшильдов, финансового еврейского альянса, транснациональных боссов, влиятельных банкиров, олигархов, политиков.

В перевернутую верх дном Россию к агентам революции-сионистам – протянули руку помощи заокеанские собратья. Они преследовали одну и ту же цель: крымский Израиль.

Неспроста Русское море стало называться «Черным», что в перспективе помогало переименовать его в «Чермное» — море затопления гонителя евреев-фараона (ивр. יַם-סוּף‎— «ям суф», буквально «море камышей» — имя, адресованное Сивашу).

Осуществлению сионистских планов в ХХ веке противился Сталин — как мог и как умел. Иосиф Виссарионович глубоко понимал сходящиеся опасность и чреватость для страны и народа, планов сионизма, которые действовали против России и (что неразделимо) – против всех славянских народов.

Но сионисты не унимались и работа по аннексии Крыма, перестраиваясь по мере нужды как при троцкистах (Троцкий осуществлял целую программу по увеличению еврейского населения в Крыму и сокращению доли славянского населения), так позже, весь советский период.

Частью антиславянского плана было возвращение крымских татар, при Горбачёве: неудивительный жест ставленника тех же сил. Всё делалось целенаправленно, и со вполне определенным расчётом.

Нужно отметить, что евреи добились своего: им выделили собственную «землю обетованную». Но и до и после выделения автономной территории для евреев на Востоке России (Биробиджан), она не заинтересовала еврейскую общину СССР. У евреев не было желания поселиться там.
[quote align=»right»]

Киев в "лютой ненависти к крымчанам" перешел на следующую фазуКиев в «лютой ненависти к крымчанам» перешел на следующую фазу

[/quote]
Ответ еврейства: оно с упорством преследовало цель заполучить вместо Биробиджана Крым, причем любой ценой. Сценарий – подобен заполучению «земли обетованной» в Палестине. Это стоило миру огромных жертв — ради переселения мирового еврейства в Палестину. Нынче пришла очередь баталии за Крым.

Любопытно отметить, что в своё время всячески педалировал этот вопрос у Сталина Черчилль. С навязчивостью маньяка он снова и снова поднимал вопрос о передаче Крыма сионистам.

Как бы совершенно «независимо» пел в тон Черчиллю советский «антифашистский комитет» советских евреев Михоэлса.

Даже в «Википедию» попал такой текст: «Соломо́н Миха́йлович Михо́элс (идиш שלמהמיכאָעלס — Шло́ймэ Михо́элс, настоящая фамилия — Во́вси; 1890—1948) … В феврале 1944 совместно с И. Фефером и Ш. Эпштейном написал письмо И. Сталину с просьбой об организации еврейской автономии в Крыму».

В эту компанию был включён высокий партийный чин автократии — еврейский зять Молотов. Затем было дело врачей-убийц, уничтожавших неподконтрольных им чиновников госаппарата, Сталин стоял за судебное разбирательство. Но не успел. И дело было закрыто.

Украинствующие параноики или крымские татары – для сионизма всегда были лишь охапками хвороста в костер русофобии и зачистки территории от славян.

Крым всегда интересовал прытких агентов сообщества Сиона и возбуждал их аппетит.

Давайте вспомним давние и странные союзы европейских стран (Англии, Франции, Венгрии и прочие), которые ещё в 19-ом веке вели войны с Россией. Но и с Турцией периодически с той же целью велись войны, как за Крым, так и на южно кавказском направлении в Западной Армении, чтобы лишить России выхода к тёплым морям.

Затраты тех войн и их финансирование в значительной мере оплачивали ростовщики и банкиры, промышленники – из числа известного этноса. Кровь проливали чужие, страдали другие народы, как всегда за интересы демона сил…

Сионисты раз и навсегда решили лишить России опоры на южном направлении. Для этого было организовано истребление армянского этноса, его изгнание из своих исконных территорий, лишив его шанса быть и остаться союзником России.

Тогда этой коварной затее не удалось полностью осуществится. В итоге, после развязанной ими первой мировой войны западную Армению отдали туркам, (Лозаннская конференция –август 1923 год) включив её в состав ими же поддержанной Турции, через младотурков, а Нахичевань и Карабах в только созданный Азербайджан, до того не слыханный, безвестный в истории.

Так армяне и Армения стали жертвой дьявольских планов сил международной закулисы. Теперь те же сионисты стремятся в Крым.

При безропотном молчании мирового сообщества Сион уничтожал народы. С той же целью получить Крым сионисты сделали ставку в свое время на Хрущёва, после того как умер Сталин. Этот выдвиженец безответственным способом сразу же передал полуостров Украине, с нарушением всех законов и норм, с попранием конституции СССР. Естественно, не за тем, чтобы Крым принадлежал Украине – тем более, что такой самостоятельной величины, как Украина, просто не существует, это «смысловая галлюцинация»…

На данном этапе все идет в руку сионистам: им крайне необходимо новое жизненное пространство на юге Украины и России. Их взоры и хищнический аппетит вновь устремлены против России как огромной ресурсной базы.

Владение и контроль над богатствами России для них главное, а возврат Крыма в Россию – сорвал уже почти состоявшиеся планы. Сионисты готовят экспансию на полуостров, имея сателлитов во власти в Киеве после февральского переворота 2014 года.

Слепо следовать указам своих хозяев из-за океана – этого намерения не скрывают в Киеве. Украина – это мертвый буйвол, который пожирается хищниками сионизма.

Так что талмудисты — сионские мудрецы видят в Крыму ядро большой страны типа Хазарского каганата.

Показательная запись в социальной сети замглавы Днепропетровщины Бориса Филатова: «Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране? Кто раздирает ее на части? Кто угрожает мне круглосуточно? (…) Войны не будет. АТО закончится. Состоятся выборы.
[quote align=»left»]

Крым снова сказал жесткое "НЕТ" УкраинеКрым снова сказал жесткое «НЕТ» Украине

[/quote]
Россия бросит своих «сынов» так, как она делала это по всему миру. Ведь именно Россия предавала русских везде, где только могла: от Средней Азии до Прибалтики…

А мы должны будем строить Новую Страну. «Город на Холме». Новый Сион. Землю Обетованную»…

На вопрос корреспондента «Киев таймс»: какой Украина будет в ближайшие 10 лет? — замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов ответил, что страна станет такой как Израиль.

Напомним, в Днепропетровской области создан спецбатальон «Днепр» по образцу ЦАХАЛа. О том, как устроена жизнь в Израиле, господин Филатов знает не понаслышке. Перед тем, как рухнул режим Януковича, «строитель новой страны» Филатов вместе с другим днепропетровским бизнесменом Геннадием Корбаном были вынуждены бежать в Израиль, опасаясь ареста в Украине…

Нужно ли вам ещё что-то, украинцы, чтобы понять простую истину: ВАМИ ПРАВЯТ ТЕ, КТО ВАС ЖРЕТ?!

Автор: Вазген Авагян

Stockinfocus.ru