Клоун, президент, неонацист! Кто же вы ещё Пан Порошенко?

Клоун, президент, неонацист! Кто же вы ещё Пан Порошенко? Политика

«На территории Украины находятся тысячи российских солдат, сотни танков, тяжелая артиллерия. Эта армия угрожает всей Европе», — пуча глаза и делая широкие движения руками рассказывал Петр Порошенко, пугая немецкого журналиста, бравшего у него интервью для журнала Bild. Тот со спокойствием психиатра внимал.

Клоун, президент, неонацист! Кто же вы ещё Пан Порошенко?

«Конфликт на Украине — страшней, чем «Исламское государство» и все, что происходит на Ближнем Востоке», — продолжал агравировать перед немцем лидер украинского государства.

Порошенко в очередной раз заявил, что конфликт на востоке страны не имеет военного решения и подтвердил готовность к компромиссам. «Россия полностью изолирована, — убеждал украинский лидер журналиста. — Если удастся добиться вывода российских войск и сделать границу непроницаемой, конфликт будет решен в течение нескольких дней».

Виноватым в развязывании конфликта на Донбассе Порошенко назначил Владимира Путина.

Комментарии к интервью, к сожалению, отключены, однако пользователи могли продемонстрировать эмоции, которые вызвали у них откровения украинского лидера. И вот тут для Порошенко у нас плохие новости.

227 человек проголосовали за «ярость». Это единственная эмоция, которая достаточно двусмысленна. Не понятно, что именно так не понравилось немцам — речь Порошенко, или то, что на Донбассе продолжают гибнуть мирные жители, или они проникнуты яростью к Путину.

С остальными же все ясней. «Удивление» испытали 7 пользователей. «Слезы» — 19. Реакцию, зашифрованную в эмоции «WOW» продемонстрировали 17 человек. Однако у более, чем половины читателей материала откровения Порошенко вызвали смех — 412 голосов.

Так Петр Порошенко неожиданно продемонстрировал очередную свою грань — актер он хреновый и не убедительный и больше годится на роль Петросяна, нежели главы государства. В следующий раз лучше не переигрывать.

Автор: Антифашист

Stockinfocus.ru