Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time

Путин объяснил, почему не пошел на завтрак с другими лидерами двадцатки Акции и конкурсы

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time. В сети появилось много ссылок на это голосование. Но практически все они имеют переход на центральную страницу. Во-первых надо потратить время чтобы найти нужную персону. А во-вторых не надо голосовать больше ни за кого. Этим Вы «размываете» вес своего же голоса. Чтобы правильно проголосовать — заходим сразу на внутреннюю персональную страницу голосования.

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time

Нажимаем: YES. Страница предложит нам авторизоваться через Facebook или Twitter. Других вариантов авторизации нет.

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time

После выбора социальной сети всплывет окно приложения Pinnion, которое отвечает за техническое исполнение голосования, и попросит разрешения авторизации. Везде нажимайте «Yes». После того, как Ваш голос будет засчитан, вы увидите результаты голосования в профиле.

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time

Расшарьте Ваше голосование в Facebook и Twitter. Преимущество кнопок с этой страницы в том, что ссылка будет вести не на общее голосование а сразу на профиль Владимира Владимировича Путина. И Вашим друзьям, которые будут иметь желание поддержать нашего Президента не придется искать его в общем списке. На данный момент наш Президент занимает второе место в общем списке.

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте Time

Не теряйте время. Голосование идет только до 6 декабря.

Голосуем за нашего Президента Владимира Путина на сайте TimeСправка stockinfocus.ru: Традиционно журнал Time называет в последнем декабрьском номере «человека года». Номинация «Человек года» присуждается с 1927 года, когда этого звания удостоился лётчик Чарльз Линдберг, впервые в истории в одиночку перелетевший Атлантику. Человека года выбирает исключительно исполнительный редактор. В разные годы Человеком года становились Франклин Рузвельт, Иосиф Сталин, Джордж Буш, Американский солдат, а также пользователь интернета. В 2007 году Человеком года стал Президент России Владимир Путин. Дважды Человеком года становились 15 человек (в хронологическом порядке): Франклин Рузвельт, Иосиф Сталин, Джордж Маршалл, Гарри Трумэн, Уинстон Черчилль, Дуайт Эйзенхауэр, Линдон Джонсон, Ричард Никсон, Рональд Рейган, Дэн Сяопин, Михаил Горбачёв, Билл Клинтон, Американский солдат (абстрактное понятие), Джордж Буш-младший, Барак Обама. Трижды Человеком года становился пока только 1 человек — Франклин Рузвельт. Представители СССР / России признавались Человеком года 7 раз: Иосиф Сталин (дважды), Никита Хрущёв, Юрий Андропов, Михаил Горбачёв (дважды), Владимир Путин в 2007 году.

Stockinfocus.ru