Неопровержимые доказательства присутствия ВС РФ на Украине

Неопровержимые доказательств присутствия ВС РФ на Украине Мнения

В Киеве проходит выставка «неопровержимых доказательств присутствия ВС РФ на Украине», устроенная Турчиновым. Там подробно показаны фото древней техники с проржавевшими ходовыми и боевыми частями.

Но я хочу обратить внимание ещё на пару фактов, наглядно демонстрирующих всю кромешную бездарность нынешней украинской пропагандистской машины. Среди прочих ржавых экспонатов выставлены ящики с боеприпасами. «Всё из России! Новенькое! Только с конвейера»:

Неопровержимые доказательств присутствия ВС РФ на Украине

Как видим, мужчина с пакетом даже фотографирует неопровержимое доказательство, чтобы показать соседке по квартире, до сих пор не верящей в российскую агрессию…

Вам ничего не кажется в этих ящиках странным? Обычно на их крышках и торцевых поверхностях с замками содержится маркировка, по которой легко установить содержимое ящика (а эта информация необходима, в том числе, при ведении боя), а также… завод-изготовитель (!) И выглядит это обычно так:

Неопровержимые доказательств присутствия ВС РФ на Украине

А теперь ещё раз взгляните на первую фотографию. Так и вижу воочию того парня, который готовясь к выставке заботливо выжигал паяльной лампой «очевидные доказательства» российского происхождения боеприпасов на всех ящиках без исключения.

Неопровержимые доказательств присутствия ВС РФ на Украине

А вот это вообще перл — «новейший российский ЗИЛ» с государственным знаком качества СССР на крыле:

Неопровержимые доказательств присутствия ВС РФ на Украине

Тут явно молодость ответственных за организацию перформанса подвела. Они, видимо, решили, что это сойдёт за сепаратистское граффити, мол «мы за СССР». И не в домёк им, что на борту ЗИЛа написано: «Мне определённо не менее четверти века, ребята».

Update: Показательно, что пост, на который я ссылался в этой статье, с первого места на главной странице топа LiveJournal слетел в рубрику «Другое».

Автор: Кирилл Воронков

Stockinfocus.ru