Встречайте новую Российскую империю!

Встречайте новую российскую империю! Мнения

Наверное самым знаменательным событием 21 века в истории цивилизации станет то, что Владимир Путин запустил мотор новой Российской империи.  Если у кого то возникают сомнения, они смело могут обратиться к Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Не смотря на то, что экзальтированная и искушённая политическая публика считает его «шутом от политики», большинство граждан страны считает его политическим гением и предсказателем.

Достаточно посмотреть на последний парад 9 мая ВС РФ, что бы понять — больше Россию будет невозможно хлестать розгами, словно девочку для битья.

И дело тут вовсе, не в новой военной технике, и не в красавцах, весело марширующих, в шикарной форме с имперскими знамёнами и геральдикой. Дело в самой постановке вопроса «Быть или не быть» и с кем быть, и как долго?

Пророчества о Владимире Путине, сделанные в 2012 годуПророчества о Владимире Путине, сделанные в 2012 году

Наверняка, сейчас многие западные военные аналитики, рвут волосы (и не только на голове) решая…  — «Что  делать, и кто виноват?»

Возможно виновата сама Европа, а возможно главный виновник Обама, с его бараком полным отставных генералов — инвалидов головного мозга.

Думаете, всё это время президент России Владимир Путин покаянно выслушивал выпады про «региональную державу», про «убивать, как можно больше русских», про «недочеловеков» и  «сырьевую трубу»,  и глотал валидол и обиды? Думаю он прекрасно понимал…

Что Троянский экономический конь системы США, так загнал Российское государство в 90 е, в дефолт 2008 года, а 2014 м  так обвалил рубль, и так загнал братскую страну Украину в смрад гражданской войны, что ничего хорошего ждать от «Перезагрузки» уже не стоит.  И это только последние события…

А если вспомнить нестабильность 90х, приватизацию,  войну в Чечне, Грузинский конфликт, повсеместные вспышки сепаратизма в регионах — которые по известным фактам финансировались, всё тем же долларом и евро западных «перезагрузчиков».. И перезагружали они Россию, только на одно, на падения уровня жизни и на развал, что мы сейчас, как раз и видим на Украине.

Спрашивается зачем? Ведь Россия уже больше не социалистическая страна? Со всей своей наивной дури, в 90-е она открыла все вентили  на 1000 процентов. Вывозилось всё: от научных разработок, сырья, космических и военных технологий, до самих учёных, технарей, женщин и детей.

Мало того, в 2000х  государство в ущерб обществу и среднему бизнесу, идя на поводу «гениальных экономистов» вступило в ВТО. При том, при всём —  ни граждан, ни бизнесменов,  ни средних, ни мелких предпринимателей, ни кто ни о чём не спросил. Вот, верим в доллар и евро, и всё! В народ не верим, а в бумагу верим..

А может всё потому, что кредиты брались приватизаторами, а отдавались государством, то есть по сути расплатились граждане. Кроме всего прочего  прощались миллиардные долги, которые так щедро раздавал развивающимся странам Великий и могучий СССР. Ежедневно вывозилось от одного до трёх миллиардов долларов.

Возможно, вся эта финансовая катавасия и экономическая трясина, загнала бы в итоге РФ в чисто сырьевое Проскурово ложе, как вдруг, откуда не возьмись  финт ушами НАТОвских подельников и переворот в Украине.

Да ещё после добровольного присоединения Крыма к России Обаму понесло…

И что? Да ничего! Ничего! Региональная держава и всё тут, хоть ты убейся… А почему? Может быть потому, что наши мудрые кулинары до сих пор так и не разработали секрет собственной жвачки, а Жигули несмотря на миллиардные вливания так и не стали Мерседесом? А может потому, что наплевав на обещания данные Горбачёву, НАТО сжало удавку на Украине, и вот — вот Крым стал бы Новым Израилем?

Глядя на списки стран, не приехавших на 70 летие Победы в Москву, понимаешь  президента РФ ответившего — «Это их выбор.»

Можно понять Итальянское правительство, или даже Меркель, они сами были агрессорами и именно их предки уничтожали граждан СССР.

Когда русских не боялисьКогда русских не боялись

Но вот на отказ израильского президента и других освобождённых от фашистского уничтожения  наций, понять очень сложно.

Значит дело не в том, что у всей этой братии такая нелюбовь к Путину? Отказ  приехать на Великий День Победы всего сообщества Народов СССР — это ненависть именно к этим бывшим Советским Народам! Это презрение, с подачи США и Англии.

Это гнусное заигрывание с исторической памятью, даже перед своими гражданами, погибшими во второй мировой.
И что же остаётся делать России, как ей реагировать на весь этот шабаш, не помнящих добра с ШАЙКИ  и К?

Получается, что рецепт один: Только — Народ,  Армия, Флот — вот идеология  социально успешного государства . А история учит тому, что только Империя и идея доминирования в мировой индустриальной составляющей, способны сохранить не только саму государственность, но и народы её формирующие.

А Запад, глядя на Украину,   всё ждёт очередной заварухи и гражданской  междоусобной войны…всё ждёт развала России. И так уже почти  тысячу лет.

Скорее всего, само небо толкает Россию в ложе Империи.  А если внимательно посмотреть историю войн страны, то можно увидеть, что как правило Русь выигрывала всегда когда земли объединялись, под теми или другими знамёнами или названиями.

Например тот же СССР никто в стране не называл империей, а вот американцы обидевшись за отказ Сталина,  упасть к ногам доллара обозвали Империей, ну и конечно же зла…

Думаю, что и теперешний гомон 5 колоны о империи Путина, непременно приведёт США к признанию новой Российской империи Добра. Даже хочется попросить всех этих дармоедов кричать погромче, хоть какая то будет польза от фуража, потраченного на их существование в Российской Империи добра — имени Путина!

Автор: Аркадий Новожилов

Stockinfocus.ru