За что Канье Уэст дает миллион долларов или первая встреча с избирателями

43-летний американский рэпер Канье Уэст, выдвигающийся на пост президента США, впервые вышел на встречу с избирателями в городе Чарлстон, Южная Каролина,передает “BBC”. Новости

43-летний американский рэпер Канье Уэст, выдвигающийся на пост президента США, впервые вышел на встречу с избирателями в городе Чарлстон, Южная Каролина,передает “BBC”.

Музыкант не смог сдержать своих эмоций после личных рассказов своей жизни. Запись его выступления опубликована на YouTube канале телекомпании WCBD. Уэтс вышел на сцену с выбритой на затылке надписью “2020” и в бронежилете.

Мероприятие проходило в маленьком городском зале для свадеб и конференций, без ношения масок и рекомендуемой дистанции, показывая этим свой протест против ограничения прав и свобод.

Что говорил Канье в своем предвыборном собрании?

Артист затронул о мощном потенциале родины, международную торговлю, а также тему абортов и предложил финансовую помощь молодым матерям «Каждой, у кого рождается ребенок, — миллион долларов. У меня нет финансирования для этого, но у меня есть платформа, чтобы выдвинуть идею», — сказал Уэст.

К сожалению Канье Уэст не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты, сообщает Fox News.

Ему не хватило 10 000 росписей, которые нужно было набрать к полудню 20 июля. В США выборы президента пройдут 20 ноября 2020 года.

Автор: Андрей Сыров

Stockinfocus.ru