Кто следующий в «расстрельных списках» украинского фашизма?

Кто следующий в "расстрельных списках" украинского фашизма? Новости

Серия убийств оппозиционных киевскому зверинцу политиков и журналистов не завершена. Готовится еще одно преступление. Бывшая депутат Верховной рады от Партии регионов Елена Бондаренко, известная своей критикой в адрес действующей власти, сообщила в соцсети, что ей приходят угрозы убийством.

«Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову и Фэйсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку», — написала Елена Бондаренко в своем Facebook, комментируя скриншот с комментарием одного из пользователей, называющим экс-депутата «следующей жертвой».

Кто следующий в "расстрельных списках" украинского фашизма?Елена Бондаренко — одна из немногих вменяемых политиков на Украине и единственная, кто сказал в Раде, что укроармия убивает детей Донбасса. За это, с точки зрения, бандерлогов, полагается смерть. Припомнят ей и резкие выступления в адрес Евромайдана.

В предыдущем своем посте Елена Бондаренко назвала «инструментом для убийц» сайт «Миротворец», на котором перед убийством Олега Бузины появилась информация о нем. «Киберберкут, спасайте людей!!! Все хакеры, для которых высшая ценность — это человеческая жизнь, для вас есть дело чести! Ломайте к чертям собачим этот незаконный сайт, где НЕЗАКОННО собираются данные об оппозиционерах и где для убийц есть адреса пока живых оппозиционеров!», — написала политик.

Она не скрывает, что ее позиция — немедленная отставка главного мвдэшник Авакова и сбушника Наливайченко. «В стране, где массово на улицах расстреливают оппозиционных к режиму журналистов, политиков, писателей, а милиция и СБУ бездействуют и не обеспечивают безопасность оппозиции, первые лица данных структур — соучастники преступлений», — убеждена Елена Бондаренко.

Напомним, в четверг в Шевченковском районе Киева был застрелен бывший шеф-редактор украинской газеты «Сегодня», журналист Олесь Бузина. Перед этим стало известно, что в Киеве убит журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и «Обком» Сергей Сухобок.

Накануне в Киеве застрелили экс-депутата Верховной рады от Партии регионов, экс-соратника Виктора Януковича Олега Калашникова. На Украине все эти убийства представляются как российская провокация.

На полном серьезе обсуждается версия о том, что таким образом уничтожают всех, кто причастен к организации Антимайдана. Более того, депутат Геращенко (по совместительству советник Авакова) зазывает в правоохранительные органы всех, кто что-либо знает об Антимайдане. Иначе, грозит Геращенко, и их постигнет участь Калашникова и Бузины.

Автор: Ирина Антонова

Stockinfocus.ru