На вечеринке в ночном клубе Киева инсценировали казнь российского пилота

На вечеринке в ночном клубе Киева инсценировали казнь российского пилота Новости

В одном из ночных клубов Киева прошла новогодняя вечеринка «Удар в спину». В ходе мероприятия была разыграна сцена суда над российским лётчиком, закончившаяся отрезанием ему головы под «гимн» террористической группировки «Исламское государство». Гостям также предлагали отведать «копчёного пилота».

Посетители тематической вечеринки в одном из ночных клубов Киева «отпраздновали» крушение российского Су-24 в Сирии в результате атаки ВВС Турции 24 ноября 2015 года.

На вечеринке в ночном клубе Киева инсценировали казнь российского пилота

Один из ведущих вечеринки вывел на сцену «пленённого» пилота-актёра, поставил его на колени и, под «гимн» террористической группировки «Исламское государство», «обезглавил» его.

«Сегодня мы совершим казнь. Пришло время для суда. Каждый русак будет наказан», — такими словами организаторы вечеринки предварили сценку.

Гости мероприятия отреагировали на экзекуцию россиянина возгласами «Слава Украине!».

«И так будет с любым русаком, который придёт на нашу землю. Вам я предлагаю дальше предлагать веселиться и быть веселее, чем этот русак. И не забегать на чужие территории, на территории Турции», — добавил ведущий.

Кроме того, в праздничном меню можно было обнаружить закуску под названием «копчёный пилот», сообщает англоязычный сайт RT.

[youtube height=»360″ width=»600″]https://www.youtube.com/watch?v=B9C8688HS0U[/youtube]

Вчера советник президента Украины Юрий Бирюков в своём Facebook задался вопросом, нужно ли ненавидеть россиян или это удел слабых. Он написал, что испытывает к «туристам из России не чувство ненависти, а брезгливость, такую же как к какому-то вредному и мелкому насекомому — то самое чувство, за мгновение до удара тапком». На это отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Один из ярчайших примеров, который будет небезынтересен советнику украинского президента, — сравнение славян с кроликами ориентировочно 74-летней давности: «Рейхс-комиссар Кох отбросил идею свободной Украины. Славяне — принадлежат к семейству кроликов. Если класс хозяев не будет их подталкивать, они сами никогда не смогут подняться выше кроличьего уровня. Их естественное состояние, к которому они стремятся — это общая дезорганизация. Любое знание, данное им, в лучшем случае превращается у них в полузнание, которое делает их недовольными и анархичными. Вот почему идея создания университета в Киеве должна быть отброшена», — процитировала официальный представитель российского МИД запись разговоров Гитлера, сделанной штандартен-фюрером СА и личным советником Гитлера Вернером Кеппеном 19 сентября 1941 года.

«Как же страшно иногда шутит история над теми, кто ею пренебрегает», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

1

Источник: RT

Stockinfocus.ru