Награда нашла героя: на Житомирщине до смерти забили «киборга»

Награда нашла героя: на Житомирщине до смерти забили «киборга» Новости

В то, что время все расставит по своим местам и восторжествует справедливость, почему-то никак не хотят верить украинские фанатики-националисты.

То ли кастрюли жмут, то ли кружевное белье врезается в причинное место, одним словом, мешает «патриотам» что-то осознать то, что разумный украинский народ рано или поздно, но растерзает всю нечисть, отправившуюся в АТО убивать своих соотечественников на Востоке страны, а заодно и помародерствовать, подработать, и удовлетворить садистские наклонности.

Награда нашла героя: на Житомирщине до смерти забили «киборга»

Как говорилось в фильме: «Наконец-то на нас обрушилась долгожданная беда, или, можно сказать, – счастливый случай».

В Житомирской области уцелевшего при освобождении Донецкого аэропорта «киборга» избили, может быть даже ногами, так сильно, что «херой» умер от болевого шока.

[quote align=»right»]Похороны карателя ВСУ закончились сожжением портретов Порошенко на Майдане

Похороны карателя ВСУ закончились сожжением портретов Порошенко на Майдане

[/quote]«Там, где глаза, все синее. Рваные раны, стесано лицо – словно били чем-то. Уши были изорваны, его пытали», — рассказал отец погибшего Анатолий Евчук.

Скромно умолчав о том, что сынуля месяцами расстреливал дончан и красавец-Донецк.

23-летний Иван Евчук с позывным «Кабан» был пулеметчиком 95-й аэромобильной бригады, которая, как известно, оккупировала аэропорт еще тогда, когда оружие отсюда поставлялось в Славянск, для обстрела города, первым попавшего под удар карателей.

И то, что за такие «подвиги» недоделанный «киборг» закончил свою жизнь в подворотне со сломанными ногой, ребрами и челюстью, и избитой в кашу головой – как-то вполне логично, собаке – собачья смерть.

В общем-то, также известно, что жены не оплакивали Евчука, и в последний путь новопреставленного проводили только сослуживцы, пообещавшие «найти убийцу».

евчук 2

Правда, нет ни следов на месте происшествия, ни свидетелей, ни версий, ни зацепок. Службу в т.н. АТО полиция даже не рассматривает, как мотив к линчеванию.

«Он проходил службу в зоне проведения АТО. Могло ли быть это связано – сказать не могу. Более всего, не связано, поскольку это было избиение, а не прямое убийство», — рассказал заместитель начальника следственного отделения местной полиции Андрей Магдич.

Да и Украина, похоже, не то что не заинтересована в раскрытии убийства, но и сама же избавляется от недобитых в АТО военнослужащих.

Не удивительно, что «нервный и замкнутый» «герой» на родной Житомирщине сначала долго мыкался в поисках работы, потом ему разрешили таки что-то охранять (даже родители не знают – что именно), а позже – и вовсе «зачистили», и забыли.

У родителей остались медальки сына за убийства соотечественников, и газетные вырезки, героизирующие фашиста Евчука.

«Расплата? Не, не слышали».

Автор : Майа Вознесенская

Stockinfocus.ru