Сделано в России. Датчик pH — особенности применения

Датчик pH Classifieds

Если требуется для промышленных производственных целей приобрести датчик pH, стоит изучить приложение интернет-магазина «Биотехно-сервис».

Датчик pH
Фото: Bio Techno Group

Организация на протяжении длительного времени реализует высококачественное оборудование. В представленной ниже информации подробно описано для какой цели используется датчик, в каких отраслях применяется.

Особенности датчика

Устройство необходимо для того, чтобы измерять концентрацию ионов водорода, проводить разные тактически параметры измерения и качественного контроля. Также подходит для достаточно большого количества жидкостных процессов. Датчик незаменим в большом количестве отраслей, в которых требуется высокая точность и надежность измерения. Широкополосный датчик использует в следующих отраслях:

  • промышленные и лабораторные компании;
  • пивоваренные заводы;
  • производство напитков;
  • химическая отрасль;
  • технологическая область;
  • сахарное производство;
  • очистные системы;
  • молочная промышленность.

Подобный датчик предназначен для того, чтобы использовать его в особых условиях. Он идеально подходит для фармацевтической и биотехнологической областей. Устройство в состоянии выдержать стерилизацию паром, такой процесс, как автоклавирование, а также безразборную мойку.

У каждого такого датчика присутствует выполненная из керамики мембрана. Она в состоянии обеспечить повышение качества труда.

Стоит отметить, что подобных датчиков существует несколько видов. Для каждой области необходимо свое устройство. Если возникают определенные сложности с выбором подходящего варианта датчика, можно обратиться к профессионалам компании «Биотехно-сервис».

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Данная организации входит в группу компаний Bio Techno Group. Занимается изготовлением качественного современного и технологического оборудования.

Кроме того, в спектр оказываемых услуг входит поставка запчастей и разнообразных компонентов, предназначенных для предприятий биотехнологической, фармацевтической, химической промышленности.

Большой опыт работы позволяет наладить высокий уровень сервисного обслуживания на любой биотехнологической отрасли. В наличии есть все требуемые установки для того, чтобы выпускать продукцию высокого качества.

В частности ферментеры, промышленные тепловые установки, также присутствуют разнообразные центрифуги, холодильные и морозильные приборы. Благодаря этому выпускается высококачественная продукция, на которую предоставляется гарантия.

Stockinfocus.ru