На Украине будет возбуждено уголовное дело на Зеленского за измену и связи с ФСБ

На Украине будет возбуждено уголовное дело на Зеленского за измену и связи с ФСБ Новости

По факту возможной государственной измены Владимира Зеленского на него и его команду будет возбуждено уголовное дело. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат украинского парламента Гео Лерос.

Уголовное дело на Зеленского

Он уточнил, что карманное ГБР отказалось проводить расследование по факту государственной измены Зеленского при назначении им агентов ФСБ на ключевые должности в СБУ.

На Украине будет возбуждено уголовное дело на Зеленского за измену и связи с ФСБ
Уголовное дело на Зеленского за измену и связи с ФСБ Фото: Яндекс Картинки

«Мы судом обязали внести сведения в Единый реестр досудебных расследований и начать досудебное расследование», — цитирует парламентария «Прайм».

Он убеждён, что группа лиц в составе руководителя офиса президента Украины Андрея Ермака, его заместителя Романа Машовца, бывшего главы Ивана Баканова и и бывшего зама секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Руслана Демченко должны быть допрошена, как группа основных фигурантов назначения агентов ФСБ в СБУ.

«Я не позволю предателям избежать ответственности за тяжкие преступления против украинского народа», — ответственно заявил Лерос.

То что Зеленский развалил не только Донбасс, но и всю Украину, потерял почти половину ВВП страны, и столько же населения, за это не садят. А вот за связи с ФСБ можно и залететь.

Беги Зеля! Беги…

Stockinfocus.ru