GoldenStudio.ru: программный, поисковый или комплексный аудит сайта

GoldenStudio.ru: программный, поисковый или комплексный аудит сайта Classifieds

Если двадцать лет назад интернетом полноценно пользовалось только 7% россиян, но на сегодняшний день эта цифра увеличилась в 10 раз. Во всемирную паутину интегрированы как пользователи, так и бизнес который их обслуживает. С помощью мобильного телефона сейчас можно купить практически все, от канцелярских принадлежностей, до автомобилей и недвижимости.

GoldenStudio.ru: программный, поисковый или комплексный аудит сайта
GoldenStudio.ru: программный, поисковый или комплексный аудит сайта

Огромные навесы предложений во всех секторах экономики подразумевают жесточайшую конкуренцию среди продавцов товаров и услуг за конечного потребителя.  Продавцы вкладывают огромные средства в создание, наполнение и качественную работу своих сайтов, которые являются лицом их бизнеса.

Аудит сайта — первый шаг сделать свой ресурс конкурентоспособнее

Технологии не стоят на месте. Алгоритмы основных поисковых систем, таких как Google или Яндекс, которые постоянно анализируют сетевые ресурсы, обновляются по несколько раз в год. На высокие места в поисковой выдаче находятся качественные сайты с корректными программными кодами и качественной оптимизацией.

На определённом этапе развития любому ресурсу требуется комплексный аудит сайта, который помогает оценить его фактическое состояние со стороны как поисковых систем, так и пользователей, и вовремя принять решения по его оптимизации.

Высококлассные специалисты «Голден Студио» уже 16 лет предлагают свои услуги по программному, поисковому и комплексному аудиту. В их портфолио более 900 созданных ими сайтов, 567 из которых занимают первые места в поисковой выдаче Яндекса.

Программный аудит сайта

Данный вид работ предполагает проверку технических моментов по 63 пунктам, таким как: быстродействие сайта, лояльность браузеров и другого оборудования, корректность вёрстки и программных кодов, настройки поисковой индексации и др. Завершается работа масштабной технической аналитикой.

Поисковый аудит сайта

В рамках поискового аудита обычно находятся работы по внутренней и внешней оптимизации сайта. Оценивается содержимое (контент), качество и полноценность мета-тэгов, баланс внутренних ссылок. С помощью метрических сервисов изучаются поведенческие факторы пользователей и конверсия.

Итоговый отчет

В итоговом отчёте компания предоставит Вам документ с возможными ошибками и недоработками на сайте, который будет являться годовым заданием для вебмастера. Вашей задачей останется лишь доработка и исправлением ошибок, после устранения которых Ваш ресурс будет активнее продвигаться, а клиентская база будет шире и активнее.

Stockinfocus.ru